الرئيسية / الجدول الدراسي للدراسة الصباحية

الجدول الدراسي للدراسة الصباحية

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
كرة القدم
م.م رغدة إسماعيل + م.م دعاء محمد
8:30
10:30
الكشافة
أ.م.د.مناف عبد العزيز +م.ماجدة عباس
8:30
10:30
ساحة وميدان
أ.د . حيدر ناجي
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
كرة القدم
م.م رغدة إسماعيل + م.م دعاء محمد
10:30
12:30
كرة السلة
أ.م.د . ايفان نعمة م.م شروق هادي
10:30
12:30
ساحة وميدان
أ.د . حيدر ناجي
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
كرة السلة
أ.م.د . ايفان نعمة م.م شروق هادي
12:30
2:30
اللغة العربية
أ.م.د.زينب الموسوي
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
حقوق انسان
م.م زينب عبد السلام
2:30
4:30
فلسفة التاريخ
م. زمن تركي
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
اللغة الانكليزية
م.م فيحاء
4:30
6:30
التشريح
م.د. رؤى علي
4:30
6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
طرائق التدريس
أ.م.د . علياء حسين+ م.م اسراء حسن
8:30
10:30
كرة اليد
أ.د . نزار حسين +م.م اسراء حسن
8:30
10:30
جمناستك
م.د. رؤى علي +م.م ابتهال رياض
8:30
10:30
الكرة الطائرة
أ.م.د حميدة عبيد عبد الامير+ م.م دعاء محمد
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مشاهدة تدريس
أ.م.د . علياء حسين , أ.م.د علي محمد جواد
10:30
12:30
العاب المضرب
أ.م.د.مناف عبد العزيز + م.م زينب ناظم
10:30
12:30
اللياقة البدنية
م.د. رؤى علي +م.م دعاء محمد سلمان
10:30
12:30
تدريب المستويات العليا
أ.م.د . محمد ناجي ابو غنيم
10:30
12:30
البحث العلمي
أ.م.د مناف عبد العزيز محمد
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الفسلجة
أ.د. نزار حسين
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
التدريب الرياضي
أ.م.د . احمد كاظم
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
التعلم الحركي
ا.م.د نسرين حسن ناجي
4:30
6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
الساحة والميدان
أ.د. محمد جاسم م.م دعاء محمد سلمان + م.م بيداءكريم
8:30
10:30
احصاء
م. زينب ناظم
8:30
10:30
الساحة والميدان
أ.د. محمد جاسم م.م دعاء محمد سلمان +م,م بيداء كريم
8:30
10:30
طرائق التدريس
أ.م.د. علياء حسين
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
كرة اليد
أ.م.د. نسرين حسن+ م.م ابتهال رياض
10:30
12:30
جمناستك
م.د. رؤى علي م.م ابتهال رياض
10:30
12:30
الكرة الطائرة
م. زمن تركي
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
البايو ميكانيك
أ.د. محمد جاسم
12:30
2:30

كرة اليد
أ.م.د. نسرين حسن+دعاء محمد سلمان
12:30
2:30
كرة السلة
أ.م.د . ايفان نعمة +م.م شروق هادي
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
القياس والتقويم
أ.د .حسن صالح
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
التدريب الرياضي
أ.م.د.حميدة عبيد
4:30
6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
التحليل الحركي
م.رغدة اسماعيل
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
الساحة والميدان
أ.د .محمد ناجي+م.م ابتهال رياض
10:30
12:30
كرة السلة
أ.د.حسن صالح +إسراء حسن
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
طرائق ومناهج
د.حسين جعاز
8:30
10:30

طرائق ومناهج
أ.م.صلاح علي
8:30
10:30
طرائق ومناهج
أ.نهاد خضير
8:30
10:30
طرائق ومناهج
م. امال ماهر
8:30
10:30
طرائق ومناهج
د.فواد عبد الله
8:30
10:30
طرائق ومناهج
م.م.زينب
8:30
10:30

طرائق ومناهج
م.م.حوراء نجاح
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
طرائق ومناهج
د.حسين جعاز
10:30
12:30

طرائق ومناهج
أ.م.صلاح علي
10:30
12:30
طرائق ومناهج
م.م.زين العابدين عزيز
10:30
12:30
طرائق ومناهج
م. رواء صباح
10:30
12:30
طرائق ومناهج
م.م.حوراء نجاح
10:30
12:30
طرائق ومناهج
م.م.زينب
10:30
12:30

طرائق ومناهج
م.م.حوراء نجاح
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
طرائق ومناهج
م.م.محمد سعيد
12:30
2:30
طرائق ومناهج
د.نسرين عواد
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
طرائق ومناهج
د.حمزية ميري
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
اللغة الانكليزية
أ.م.د.عتاب يوسف
8:30
10:30

اللغة الانكليزية
أ.م.د.ظلال جواد كاظم
8:30
10:30
اللغة الانكليزية
أ.د.نسرين عواد
8:30
10:30

اللغة الانكليزية
أ.د.حسين جعاز
8:30
10:30

اللغة الانكليزية
أ.د.سعدون شلال
8:30
10:30
اللغة الانكليزية
أ.د.عتاب يوسف
8:30
10:30

اللغة الانكليزية
أ.م.د.ظلال جواد
8:30
10:30

اللغة الانكليزية
أ.د.فؤاد عبد الله
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اللغة الانكليزية
أ.د.فؤاد عبد الله
10:30
12:30

اللغة الانكليزية
أ.د.علياء حسين سلمان
10:30
12:30

اللغة الانكليزية
أ.د.جواد كاظم عبيد
10:30
12:30
اللغة الانكليزية
أ.د.سعدون شلال
10:30
12:30

اللغة الانكليزية
أ.د.علي صاحب طالب
10:30
12:30

اللغة الانكليزية
أ.د.عبد علي
10:30
12:30
اللغة الانكليزية
أ.د.عبد علي الخفاف
10:30
12:30

اللغة الانكليزية
أ.د.جواد كاظم
10:30
12:30

اللغة الانكليزية
أ.د.عبد علي الخفاف
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اللغة الانكليزية
أ.م.د.علي عباس
12:30
2:30
اللغة الانكليزية
أ.م.د.علي عباس
12:30
2:30

اللغة الانكليزية
أ.د.نسرين عواد
12:30
2:30
اللغة الانكليزية
أ.م.علاء باجي
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
برمجة كيانية / نظري
د. ايناس فاضل
8:30
10:30
معالجات دقيقة / عملي
م.رضوان حسين
8:30
10:30
برمجة كيانية / عملي
د.ايناس+م.م.مهند الحمامي
8:30
10:30
منهج بحث / نظري الكتروني
م.م.لؤي محمد رضا
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
هياكل بيانات / نظري
م.عمار خليل
10:30
12:30
تحليل عددي / عملي
أ.م.رنا حسن
10:30
12:30
هياكل بيانات / عملي
م.عمار خليل
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تحليل نظم / نظري
د.فيروزمشتاق
12:30
2:30
تحليل نظم / عملي
د.فيروز+م.عبدالله
12:30
2:30
علم نفس النمو / نظري الكتروني
م.م.فاطمة سلمان
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
تحليل نظم / نظري
د.فيروز مشتاق
8:30
10:30
تحليل نظم / عملي
د.فيروز مشتاق+م.عبدالله عزيز
8:30
10:30
تحليل عددي / عملي
أ.م.رنا حسن
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
برمجة كيانية / نظري
د. ايناس فاضل
10:30
12:30
برمجة كيانية / عملي
د.ايناس+م.م.مهند الحمامي
10:30
12:30
معالجات دقيقة / عملي
م.رضوان حسين
10:30
12:30
منهج بحث / نظري الكتروني
م.م.لؤي محمد رضا
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
هياكل بيانات / عملي
م.عمارخليل
12:30
2:30
علم نفس النمو / نظري الكتروني
م.م.فاطمة سلمان
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
برمجة كيانية / عملي
د.ايناس+م.م.مهند الحمامي
8:30
10:30
معالجات دقيقة / عملي
م.رضوان حسين
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
هياكل بيانات / عملي
م.عمارخليل
10:30
12:30
تحليل نظم / عملي
د.فيروز مشتاق +م.عبدالله عزيز
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تحليل عددي / عملي
أ.م.رنا حسن
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
فيجول بيسك / عملي
م.عباس فاضل حمزة
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
رسم بالحاسبة / عملي
م.م.زينب غايب
10:30
12:30
مترجمات / عملي
د.حسن ثابت
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
ذكاء اصطناعي / عملي
م.زهراء محمد علي
12:30
2:30
تصميم قواعد بيانات / عملي
م.م.اسراء حسين
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
تصميم قواعد بيانات / نظري
م.م.اسراء حسين
8:30
9:30
مترجمات / نظري
د.حسن ثابت
8:30
10:30
ذكاء اصطناعي / عملي
م.زهراء محمد علي
8:30
10:30
تصميم قواعد بيانات / عملي
م.م.اسراء حسين
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
معمارية حاسبة / نظري الكتروني
د.امير الشماع
10:30
12:30
رسم بالحاسبة / نظري
م.زينب غايب
10:30
12:30
فيجول بيسك / عملي
م.عباس فاضل
10:30
12:30

11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
هندسة برامجيات / نظري الكتروني
د.محمد حسين دوش
12:30
2:30
طرائق تدريس / نظري الكتروني
د.حسين الحسيني
12:30
2:30
ذكاء اصطناعي / نظري
م.زهراء محمد علي
12:30
2:30
مترجمات / عملي
د.حسن ثابت
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
ذكاء اصطناعي / نظري
م.زهراء محمد علي
8:30
10:30

رسم بالحاسبة / عملي
م.م.زينب غايب
8:30
10:30
مترجمات / عملي
د.حسن ثابت
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
فيجول بيسك / نظري الكتروني
م.عباس فاضل
10:30
12:30
تصميم قواعد بيانات / نظري
م.م.اسراء حسين
10:30
11:30
مترجمات / نظري
د.حسن ثابت
10:30
12:30
ذكاء اصطناعي / عملي
م.زهراء محمد علي
10:30
12:30
تصميم قواعد بيانات / عملي
م.م.اسراء حسين
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
طرائق تدريس / نظري الكتروني
د.حسين الحسيني
12:30
2:30
هندسة برامجيات / نظري الكتروني
د.محمد حسين دوش
12:30
2:30
فيجول بيسك / عملي
م.عباس
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
3:30 - 4:00
علم النفس التجريبي
أ د.أميرة جابر هاشم
3:30
4:30
4:00 - 4:30

الاحد

No events hours available!
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
فيزيــاء ذريــــة
د. غسان فليح دريب
8:30
9:30
فيزيــاء ذريــــة
د خالدة حسين حبيب
8:30
10:30
فيزيــاء ذريــــة
د. وسام حسن مهدي
8:30
9:30
فيزيــاء ذريــــة
د. فاضل عبد الزهرة
8:30
9:30
فيزيــاء ذريــــة
د. راشد عويد كاظم
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
فيزيــاء ذريــــة
أ.م شذى فرحان
10:30
12:30
فيزيــاء ذريــــة
د. علي بتور
10:30
12:30
فيزيــاء ذريــــة
د حسين نعمة الحسيني
10:30
11:30
فيزيــاء ذريــــة
م.م مصطفى حسين الابراهيمي
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
فيزيــاء ذريــــة
د.فاضل عبد الزهرة
12:30
1:30
فيزيــاء ذريــــة
د. وسام حسن مهدي
12:30
1:30
فيزيــاء ذريــــة
د. راشد عويد كاظم
12:30
1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
فيزيــاء ذريــــة
د حسين نعمة الحسيني
1:30
2:30
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
رياضيات
أ.م.كوثر حسن صاحب
8:30
9:30

بصــريــــات
أ.م.كوثر حسن صاحب
8:30
9:30
رياضيات
ايمان عبد العزيز
8:30
9:30

بصــريــــات
م.م ايمان عبد العزيز
8:30
9:30
رياضيات
م.اخلاص جابر محمود ق2
8:30
9:30

بصــريــــات
م إخلاص جابر محمود
8:30
10:30

رياضيات
م.اخلاص جابر محمود
9:30
10:30
رياضيات
د.سندس ياسين حسن ق1
8:30
9:30

بصــريــــات
د. سندس ياسين حسن
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
رياضيات
أ.م.كوثر حسن صاحب
9:30
10:30

رياضيات
أ.م.كوثر حسن
9:30
10:30
رياضيات
م.شهلة عبد السادة
9:30
10:30
رياضيات
د.سندس ياسين حسن
9:30
10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
رياضيات
م.م.علي عطية عبد
10:30
11:30

بصــريــــات
م.م علي عطية عبد
10:30
11:30
رياضيات
م.وفاء نصيف جاسم
10:30
11:30

بصــريــــات
م. وفاء نصيف جاسم
10:30
11:30
رياضيات
أ.م.ندى احمد الكرمي
10:30
11:30

بصــريــــات
أ.م. ندى أحمد الكرمي
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
رياضيات
م.م.علي عطية عبد
11:30
12:30
رياضيات
م.وفاء نصيف جاسم
11:30
12:30
رياضيات
أ.م.ندى احمد الكرمي
11:30
12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
رياضيات
م.م.ايمان غازي جابر
12:30
1:30

بصــريــــات
م.م إيمان غازي جابر
12:30
1:30
رياضيات
فدوى حمادي عباس
12:30
1:30

بصــريــــات
م.د فدوى حمادي عباس
12:30
1:30
رياضيات
د.سندس ياسين حسن
12:30
1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
رياضيات
د.غسان فليح دريب
1:30
2:30

بصــريــــات
د. غسان فليح دريب
1:30
2:30
رياضيات
م.ايمان غازي
1:30
2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
رياضيات
أ.م.ندى احمد
2:30
3:30
3:00 - 3:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
تطبيقات تربوية
د.علي خلف
8:30
9:30

وسائل تعليمية
د.صاحب نعمه عبد الواحد
8:30
9:30

وسائل تعليمية
د. علي خلف حسن
8:30
10:30
تطبيقات تربوية
د.صاحب نعمة
8:30
9:30

وسائل تعليمية
د. ميثاق مطر مهدي
8:30
10:30

تطبيقات تربوية
د.صاحب نعمة
9:30
10:30
تطبيقات تربوية
د.ميثاق مطر
8:30
9:30
تطبيقات تربوية
د.فدوى حمادي
8:30
9:30

وسائل تعليمية
د. فدوى حمادي عباس
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
تطبيقات تربوية
د.علي خلف
9:30
10:30
تطبيقات تربوية
د.ميثاق مطر
9:30
10:30
تطبيقات تربوية
د.فدوى حمادي
9:30
10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تطبيقات تربوية
د.هيام ناجي
10:30
11:30

وسائل تعليمية
د. هيام ناجي هادي
10:30
12:30
وسائل تعليمية
أ.م.د تحسين عمران
10:30
11:30
وسائل تعليمية
د. حيدر محمد جواد
10:30
12:30

تطبيقات تربوية
د.حيدر محمد جواد
11:30
12:30
وسائل تعليمية
م.د حسين علي مهدي
10:30
12:30

تطبيقات تربوية
م.د.حسين علي
11:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
تطبيقات تربوية
أ.م.د.تحسين عمران
11:30
12:30
تطبيقات تربوية
د.غسان فليح
11:30
12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تطبيقات تربوية
د.علي خلف
12:30
1:30

وسائل تعليمية
د. علي خلف حسن
12:30
1:30
تطبيقات تربوية
د.صاحب نعمة
12:30
12:00

وسائل تعليمية
د.صاحب نعمه عبد الواحد
12:30
1:30

تطبيقات تربوية
أ.م.د.تحسين عمران
1:30
2:30

وسائل تعليمية
أ.م.د تحسين عمران
1:30
2:30

تطبيقات تربوية
أ.م.د.تحسين عمران
2:30
3:30
تطبيقات تربوية
أ.م.ابتهال تقي
12:30
1:30

وسائل تعليمية
أ.م إبتهال تقي حسن
12:30
1:30
تطبيقات تربوية
د.فدوى حمادي
12:30
1:30

وسائل تعليمية
د فدوى حمادي
12:30
1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
تطبيقات تربوية
د.حيدر محمد جواد
1:30
2:30

وسائل تعليمية
د. حيدر محمد جواد
1:30
2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
تطبيقات تربوية
د.هيام ناجي
2:30
3:30

وسائل تعليمية
د. هيام ناجي
2:30
3:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

No events hours available!
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
اللغة الأنكليزية
م.م.دعاء فارس
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ك.تحليلية
أ.م.د.فاطمة عبد وناس
10:30
12:30
ادارة وتعليم ثانوي
أ.م.د.نبأ عبد الرؤوف
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
علم نفس النمو
م.م.علي عطية
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
الرياضيات
م.م.انتصار عبد الحر
2:30
3:30
3:00 - 3:30

الثلاثاء

الاربعاء

No events hours available!
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
Poetry
C
8:30
10:30
Novel
A
8:30
10:30

Writing
A
8:30
10:30
Grammar
B
8:30
9:30

Drama
C
8:30
10:30

Linguistics
A
8:30
10:30

Grammar
B
8:30
10:30


Linguistics
A
9:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Poetry
A
10:30
12:30
Novel
C
10:30
12:30

Writing
C
10:30
12:30
Grammar
C
10:30
11:30

Drama
A
10:30
12:15

Linguistics
B
10:30
12:15


Grammar
A
12:15
1:00

Drama
B
12:15
1:45

Linguistics
C
12:15
1:45

Linguistics
C
10:30
11:30

Grammar
A
10:30
12:30

11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Poetry
B
12:30
2:30
Novel
B
12:30
2:30

Writing
B
12:30
2:30
Grammar
C
12:30
2:30


Linguistics
B
1:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00



Reading
D
8:30
10:30

Short Story
C
8:30
10:30
Drama
A
8:30
10:30

Reading
C
8:30
10:30

Short Story
D
8:30
10:30
9:00 - 9:30
Grammar
A
9:00
11:00

Phonology
B
9:00
11:00

Poetry
C
9:00
11:00

Writing
D
9:00
11:00
Grammar
D
9:00
11:00

Phonology
C
9:00
11:00

Poetry
B
9:00
11:00
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00


Short Story
A
10:30
12:30
Drama
C
10:30
12:30

Reading
A
10:30
12:30

Short Story
B
10:30
12:30
11:00 - 11:30
Grammar
B
11:00
1:00

Phonology
A
11:00
1:00

Poetry
D
11:00
1:00

Writing
C
11:00
1:00
Grammar
C
11:00
1:00

Phonology
D
11:00
1:00

Poetry
A
11:00
1:00
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00


Drama
B
12:30
2:30
Drama
D
12:30
2:30

Reading
B
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
Drama
C
9:30
10:30
Drama
A
8:30
10:30

Translation
C
8:30
10:30
Poetry
A
8:30
10:30

Test Design
B
8:30
10:30
Novel
C
8:30
9:30

Grammar
A
8:30
10:30

Linguistics
B
8:30
10:30

Linguistics
C
8:30
9:30

Novel
A
8:30
10:30


Grammar
C
9:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Drama
A
11:30
12:30
Drama
C
10:30
12:30

Translation
B
10:30
12:30
Poetry
C
10:30
12:30

Test Design
A
10:30
12:30

Grammar
B
10:30
12:15

Linguistics
C
10:30
12:15

Novel
A
11:30
12:15


Grammar
C
12:15
1:45

Linguistics
A
12:15
1:45

Novel
B
1:00
1:45
Linguistics
B
10:30
11:30

Novel
C
10:30
12:30


Grammar
B
11:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Drama
B
12:30
1:30

Drama
B
12:30
2:30

Translation
A
12:30
2:30
Poetry
B
12:30
2:30

Test Design
C
12:30
2:30
Grammar
A
12:30
1:30

Novel
B
12:30
2:30


Linguistics
A
1:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

No events hours available!
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
نحو
د.محمد
8:30
9:30

نحو
د.منى
8:30
9:30

نحو
د. دنيا
8:30
10:30

نحو
د. ناصر
8:30
10:30

نحو
د. زينب
8:30
11:30

نحو
د. زينب الصفار
9:30
10:30

نحو
د. ناصر
10:30
11:30

نحو
د.منى
10:30
11:30

نحو
م.م. قاسم
10:30
2:30

نحو
د. ناصر
12:30
1:30

نحو
د. دنيا
12:30
1:30

نحو
د. دنيا
12:30
1:30

نحو
د.ايمان
12:30
1:30

نحو
د.محمد
12:30
1:30
نحو
د. ناصر
8:30
9:30

نحو
د.ايمان
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
نحو
د.حسن
9:30
10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
نحو
د. زينب
10:30
11:30

النثر الحديث
د.وسام
10:30
1:30

نحو
د. وسام الخالدي
10:30
2:30
نحو
د.حسن
10:30
2:30

نحو
د. عباس
10:30
2:30
نحو
د. فضيلة
10:30
2:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
نحو
د. عدنان
11:30
12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
نحو
د.محمد
12:30
1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
No events hours available!
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
عروض
د.صباح
8:30
9:30

عروض
د.ميثاق
8:30
9:30

عروض
د.امل
8:30
9:30
عروض
د.ميثاق
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
عروض
10:30
11:30
عروض
د.امل
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
عروض
11:30
12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
عروض
د.سعد
12:30
1:30
1:00 - 1:30

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
برمجة مواقع / عملي
م.م.اسراء مناف
8:30
10:30
امنية بيانات / نظري
م.م.لؤي محمد رضا
8:30
10:30
برمجة مواقع / نظري الكتروني
م.م. اسراء مناف
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
امنية بيانات / عملي
م.م.لؤي محمد رضا
10:30
12:30
نظم تشغيل / نظري
د.محمد الميالي
10:30
12:30
معالجة صور / نظري الكتروني
م. ايمان عبدالعزيز
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
نظم تشغيل / عملي
د.محمدالميالي+م.م.حوراء علي
12:30
2:30
شبكات / نظري
د.هديل نوري
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
شبكات / عملي
د.هديل نوري
8:30
10:30
شبكات / نظري
د.هديل نوري
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
برمجة مواقع / عملي
م.م.اسراء مناف
10:30
12:30
امنية بيانات / نظري
م.م.لؤي محمد رضا
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
امنية بيانات / عملي
م.م.لؤي محمد رضا
12:30
2:30
نظم تشغيل / نظري
د.محمد الميالي
12:30
2:30
نظم تشغيل / عملي
د.محمدالميالي+م.م.حوراء علي
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
امنية بيانات /عملي
م.م.لؤي محمد رضا
8:30
10:30
معالجة صور / نظري الكتروني
م. ايمان عبدالعزيز
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
نظم تشغيل / عملي
د.محمدالميالي+م.م.حوراء علي
10:30
12:30
مشروع بحث
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
شبكات / عملي
شبكات / عملي
12:30
2:30
برمجة مواقع / عملي
م.م.اسراء مناف
12:30
2:30

شبكات / عملي
د.هديل نوري
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
1:00 - 1:30
اللغة الانكليزية
م.د.علي
1:00
12:00

اللغة الانكليزية
أ.م.د.سحر جابر
8:00
10:00
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
اللغة الانكليزية
أ.م.د.حسين
8:00
10:00

اللغة الانكليزية
م.م.حوراء غسان
8:00
10:00

اللغة الانكليزية
أ.م.ميثاق
8:00
10:00

اللغة الانكليزية
أ.م.فرقان صدام
8:00
10:00
اللغة الانكليزية
أ.م.د.ثائر
8:00
10:00

اللغة الانكليزية
أ.د.نضال
8:00
10:00
اللغة الانكليزية
أ.م.ميثاق
8:00
10:00

اللغة الانكليزية
م.د.وفاق
8:00
10:00
اللغة الانكليزية
أ.د.هيثم
8:00
10:00
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
اللغة الانكليزية
م.اسيل
10:00
12:00

اللغة الانكليزية
م.د.زهراء
10:00
12:00
اللغة الانكليزية
م.م.زينب مهدي
10:00
12:00
اللغة الانكليزية
م.د.زينب عبد الامير
10:00
12:00

طحالب
م.د. زينب عبد الامير
10:30
12:30

اللغة الانكليزية
م.م.حسنين
12:00
2:00

طرائق التدريس
م.م.حسنين
12:30
2:30

اللغة الانكليزية
م.م.علا
2:00
4:00

اللغة الانكليزية
م.م. علا
2:30
4:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
اللغة الانكليزية
أ.م.فرقان صدام
12:00
2:00
اللغة الانكليزية
م.د.زهراء
12:00
2:00
اللغة الانكليزية
أ.م.د.الاء
12:00
2:00
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:00 - 8:30
فسلجة حيوان
م. سميرة
8:00
1:00

اللغة الانكليزية
م.د.بان
8:00
10:00

اللغة الانكليزية
أ.م.د.سهير
8:00
10:00

فسلجة حيوان
أ.د. سعدون
8:00
10:00

فسلجة نبات
أ.د. سعدون
8:30
9:30
اللغة الانكليزية
أ.د.جاسم
8:00
10:00

فسلجة حيوان
م.م. زينب مهدي
8:00
10:00
اللغة الانكليزية
أ.د.احلام
8:00
10:00

اللغة الانكليزية
أز سندس
8:00
10:00
8:30 - 9:00
مناعة
أ.م.د. سهير
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
اللغة الانكليزية
أ.م.سميرة
10:00
12:00

فسلجة حيوان
أ.م.د. سهام
10:00
12:00

إختياري
أ.م.د. سهام
10:30
12:30

اللغة الانكليزية
أ.م.حميدة
12:00
1:00
اللغة الانكليزية
أ.د.زينب شنيور
10:00
12:00

اللغة الانكليزية
أ.م.د.جنان
10:00
12:00
اللغة الانكليزية
أ.د.احلام
10:00
12:00
اللغة الانكليزية
م.م.حسنين
10:00
12:00

قياس وتقويم
م.م. حسنين
10:30
12:30

اللغة الانكليزية
م.م.علا
12:00
2:00
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
اللغة الانكليزية
أ.د.جاسم
12:00
2:00
12:30 - 1:00
فسلجة حيوان
أ.م.د. زينب شنيور
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:00 - 8:30
كيمياء حياتية
أ.د. دلال
8:00
10:00
كيمياء حياتية
م.م.علا
8:00
1:00
كيمياء حياتية
أ.م.د.ملاك
8:00
10:00

كيمياء حياتية
أ.د.سحر محمود
8:00
10:00
كيمياء حياتية
أ.م.زينب جواد
8:00
10:00
كيمياء حياتية
أ.م.د.رجاء
8:00
10:00
8:30 - 9:00
اللغة الانكليزية
م.م. علا
8:30
10:30

كيمياء حياتية
م.م.زينة
10:00
11:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
كيمياء حياتية
أ.م.د. سيناء
10:00
12:00
كيمياء حياتية
م.م.كوثر
10:00
12:00
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
كيمياء حياتية
م.م.صفاء
12:00
2:00
كيمياء حياتية
م.م.زهراء
12:00
2:00
كيمياء حياتية
أ.م.د.ندى
12:00
2:00
كيمياء حياتية
م.وداد
12:00
2:00
كيمياء حياتية
أ.م.زينب جواد
12:00
2:00
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
كيمياء حياتية
م.م.مصطفى
2:00
4:00
كيمياء حياتية
أ.م.رجاء
2:00
4:00
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
No events available!