Home / Timetable

Timetable

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
م. كهرباء
8:30 - 9:30
حرارة
8:30 - 9:30
ميكانيك
8:30 - 9:30
كهرباء
8:30 - 9:30
رياضيات
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
حقوق وديمقراطية
9:30 - 10:30
أسس تربية
9:30 - 11:30
رياضة
9:30 - 10:30
رياضيات
9:30 - 10:30
اللغة الانكليزية
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
علم النفس التربوي
10:30 - 1:30
م. حاسبات
10:30 - 12:30
ميكانيك
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
م. ميكانيك
11:30 - 1:30
لغة عربية
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
ارشاد تربوي
1:30 - 2:30
كهرباء
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • م. كهرباء
    8:30 - 9:30
  • حقوق وديمقراطية
    9:30 - 10:30
  • علم النفس التربوي
    10:30 - 1:30
  • ارشاد تربوي
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • حرارة
    8:30 - 9:30
  • أسس تربية
    9:30 - 11:30
  • م. ميكانيك
    11:30 - 1:30

الثلاثاء

  • ميكانيك
    8:30 - 9:30
  • رياضة
    9:30 - 10:30
  • م. حاسبات
    10:30 - 12:30
  • كهرباء
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • كهرباء
    8:30 - 9:30
  • رياضيات
    9:30 - 10:30
  • ميكانيك
    10:30 - 11:30
  • لغة عربية
    11:30 - 1:30

الخميس

  • رياضيات
    8:30 - 9:30
  • اللغة الانكليزية
    9:30 - 11:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
بصريات
8:30 - 9:30
صوت
8:30 - 9:30
م. حاسبات
8:30 - 9:30
بصريات
8:30 - 9:30
م.كهرباء
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
كهرباء متقدم
9:30 - 11:30
رياضيات
9:30 - 11:30
تعليم وإدارة
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
رياضيات
10:30 - 11:30
علم نفس النمو
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
م. بصريات
11:30 - 1:30
اللغة الانكليزية
11:30 - 1:30
منهج بحث علمي
11:30 - 12:30
فلك
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
إرشاد تربوي
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30

الاحد

  • بصريات
    8:30 - 9:30
  • كهرباء متقدم
    9:30 - 11:30
  • م. بصريات
    11:30 - 1:30

الاثنين

  • صوت
    8:30 - 9:30
  • رياضيات
    10:30 - 11:30
  • اللغة الانكليزية
    11:30 - 1:30

الثلاثاء

  • م. حاسبات
    8:30 - 9:30
  • رياضيات
    9:30 - 11:30
  • منهج بحث علمي
    11:30 - 12:30
  • إرشاد تربوي
    12:30 - 1:30

الاربعاء

  • بصريات
    8:30 - 9:30
  • تعليم وإدارة
    9:30 - 11:30
  • فلك
    11:30 - 1:30

الخميس

  • م.كهرباء
    8:30 - 10:30
  • علم نفس النمو
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
م. حاسبات
8:30 - 9:30
حرارة
8:30 - 9:30
ميكانيك
8:30 - 9:30
كهرباء
8:30 - 9:30
رياضيات
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
حقوق وديمقراطية
9:30 - 10:30
أسس تربية
9:30 - 11:30
رياضة
9:30 - 10:30
رياضيات
9:30 - 10:30
اللغة الانكليزية
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
علم النفس التربوي
10:30 - 1:30
م. ميكانيك
10:30 - 12:30
ميكانيك
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
م. كهرباء
11:30 - 1:30
لغة عربية
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
ارشاد تربوي
1:30 - 2:30
كهرباء
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • م. حاسبات
    8:30 - 9:30
  • حقوق وديمقراطية
    9:30 - 10:30
  • علم النفس التربوي
    10:30 - 1:30
  • ارشاد تربوي
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • حرارة
    8:30 - 9:30
  • أسس تربية
    9:30 - 11:30
  • م. كهرباء
    11:30 - 1:30

الثلاثاء

  • ميكانيك
    8:30 - 9:30
  • رياضة
    9:30 - 10:30
  • م. ميكانيك
    10:30 - 12:30
  • كهرباء
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • كهرباء
    8:30 - 9:30
  • رياضيات
    9:30 - 10:30
  • ميكانيك
    10:30 - 11:30
  • لغة عربية
    11:30 - 1:30

الخميس

  • رياضيات
    8:30 - 9:30
  • اللغة الانكليزية
    9:30 - 11:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
بصريات
8:30 - 9:30
صوت
8:30 - 9:30
م. بصريات
8:30 - 9:30
بصريات
8:30 - 9:30
م. حاسبات
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
كهرباء متقدم
9:30 - 11:30
رياضيات
9:30 - 11:30
تعليم وإدارة
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
رياضيات
10:30 - 11:30
علم نفس النمو
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
م. كهرباء
11:30 - 1:30
اللغة الانكليزية
11:30 - 1:30
منهج بحث علمي
11:30 - 12:30
فلك
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
إرشاد تربوي
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30

الاحد

  • بصريات
    8:30 - 9:30
  • كهرباء متقدم
    9:30 - 11:30
  • م. كهرباء
    11:30 - 1:30

الاثنين

  • صوت
    8:30 - 9:30
  • رياضيات
    10:30 - 11:30
  • اللغة الانكليزية
    11:30 - 1:30

الثلاثاء

  • م. بصريات
    8:30 - 9:30
  • رياضيات
    9:30 - 11:30
  • منهج بحث علمي
    11:30 - 12:30
  • إرشاد تربوي
    12:30 - 1:30

الاربعاء

  • بصريات
    8:30 - 9:30
  • تعليم وإدارة
    9:30 - 11:30
  • فلك
    11:30 - 1:30

الخميس

  • م. حاسبات
    8:30 - 10:30
  • علم نفس النمو
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
عرب قبل الاسلام
8:30 - 11:30
منهج بحث
8:30 - 9:30
عراق قديم
8:30 - 10:30
أسس تربية
8:30 - 10:30
علم النفس التربوي
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
E
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
عصر الرسالة
10:30 - 12:30
جغرافية
10:30 - 12:30
حقوق الإنسان
10:30 - 12:30
عصر الرسالة
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
حاسبات نظري
11:30 - 12:30
لغة عربية
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
منهج بحث
12:30 - 1:30
عصور وسطى
12:30 - 2:30
حاسبات عملي
12:30 - 2:30
حاسبات عملي
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • عرب قبل الاسلام
    8:30 - 11:30
  • حاسبات نظري
    11:30 - 12:30
  • منهج بحث
    12:30 - 1:30

الاثنين

  • منهج بحث
    8:30 - 9:30
  • E
    9:30 - 10:30
  • عصر الرسالة
    10:30 - 12:30
  • عصور وسطى
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • عراق قديم
    8:30 - 10:30
  • جغرافية
    10:30 - 12:30
  • حاسبات عملي
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • أسس تربية
    8:30 - 10:30
  • حقوق الإنسان
    10:30 - 12:30
  • حاسبات عملي
    12:30 - 2:30

الخميس

  • علم النفس التربوي
    8:30 - 10:30
  • عصر الرسالة
    10:30 - 11:30
  • لغة عربية
    11:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
عباسي
8:30 - 11:30
تاريخ آسيا
8:30 - 10:30

خليج عربي
8:30 - 11:30
تاريخ أوربا
8:30 - 11:30
تاريخ آسيا
8:30 - 10:30
فلسفة التاريخ
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
حضارة
10:30 - 1:30
ارشاد
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مناهج
11:30 - 2:30
عراق معاصر
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • عباسي
    8:30 - 11:30
  • مناهج
    11:30 - 2:30

الاثنين

  • تاريخ آسيا
    8:30 - 10:30
  • خليج عربي
    8:30 - 11:30
  • عراق معاصر
    11:30 - 2:30

الثلاثاء

  • تاريخ أوربا
    8:30 - 11:30

الاربعاء

  • تاريخ آسيا
    8:30 - 10:30
  • حضارة
    10:30 - 1:30

الخميس

  • فلسفة التاريخ
    8:30 - 10:30
  • ارشاد
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
إدارة وتعليم
8:30 - 10:30
وطن حديث
8:30 - 10:30
علم نفس النمو
8:30 - 10:30
أندلسي
8:30 - 10:30
ساساني
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
أموي
10:30 - 12:30
منهج بحث
10:30 - 12:30
جغرافية الوطن العربي
10:30 - 12:30
حضارات قديمة
10:30 - 1:30
عصر النهضة
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
حاسبات نظري
12:30 - 1:30
E
12:30 - 1:30
وطن حديث
12:30 - 1:30
حاسبات عملي
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
وطن حديث
1:30 - 2:30
أندلسي
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • إدارة وتعليم
    8:30 - 10:30
  • أموي
    10:30 - 12:30
  • حاسبات نظري
    12:30 - 1:30

الاثنين

  • وطن حديث
    8:30 - 10:30
  • منهج بحث
    10:30 - 12:30
  • E
    12:30 - 1:30
  • وطن حديث
    1:30 - 2:30

الثلاثاء

  • علم نفس النمو
    8:30 - 10:30
  • جغرافية الوطن العربي
    10:30 - 12:30
  • وطن حديث
    12:30 - 1:30

الاربعاء

  • أندلسي
    8:30 - 10:30
  • حضارات قديمة
    10:30 - 1:30
  • أندلسي
    1:30 - 2:30

الخميس

  • ساساني
    8:30 - 10:30
  • عصر النهضة
    10:30 - 12:30
  • حاسبات عملي
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
عالم معاصر
8:30 - 11:30
نصوص E
8:30 - 10:30
إيران وتركيا
8:30 - 10:30
القياس والتقويم
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
فكر اهل البيت(ع)
10:30 - 12:30
تطبيقات/ نظري
10:30 - 12:30
عباسي
10:30 - 1:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
وطن معاصر
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
إيران وتركيا
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
تطبيقات/ عملي
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • عالم معاصر
    8:30 - 11:30
  • وطن معاصر
    11:30 - 2:30

الاثنين

  • نصوص E
    8:30 - 10:30
  • فكر اهل البيت(ع)
    10:30 - 12:30

الثلاثاء

  • إيران وتركيا
    8:30 - 10:30
  • تطبيقات/ نظري
    10:30 - 12:30
  • إيران وتركيا
    12:30 - 1:30
  • تطبيقات/ عملي
    1:30 - 3:30

الخميس

  • القياس والتقويم
    8:30 - 10:30
  • عباسي
    10:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
اقاليم جافة
8:30 - 10:30
جيمور نظري
8:30 - 9:30
خرائط عملي
8:30 - 10:30
افريقيا
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
طقس عملي
9:30 - 10:30
جيمور عملي
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اللغة الانكليزية
10:30 - 11:30
تاريخ
10:30 - 12:30
خرائط نظري
10:30 - 11:30
حقوق انسان
10:30 - 11:30
اسس تربية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
جغرافية حيوية
11:30 - 1:30
لغة عربية
11:30 - 1:30
حاسبات عملي
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
علم النفس التربوي
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
طقس عملي
1:30 - 2:30
حاسبات نظري
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • طقس عملي
    9:30 - 10:30
  • اللغة الانكليزية
    10:30 - 11:30
  • جغرافية حيوية
    11:30 - 1:30

الاثنين

  • اقاليم جافة
    8:30 - 10:30
  • تاريخ
    10:30 - 12:30
  • طقس عملي
    1:30 - 2:30

الثلاثاء

  • جيمور نظري
    8:30 - 9:30
  • جيمور عملي
    9:30 - 10:30
  • خرائط نظري
    10:30 - 11:30
  • لغة عربية
    11:30 - 1:30
  • حاسبات نظري
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • خرائط عملي
    8:30 - 10:30
  • حقوق انسان
    10:30 - 11:30
  • حاسبات عملي
    11:30 - 1:30

الخميس

  • افريقيا
    8:30 - 10:30
  • اسس تربية
    10:30 - 12:30
  • علم النفس التربوي
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مناهج وطرائق
8:30 - 10:30
احصاء نظري
8:30 - 10:30
ارشاد وصحة
8:30 - 10:30
امريكيتين
8:30 - 10:30
احصاء عملي
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مدن
10:30 - 12:30
موارد طبيعية
10:30 - 12:30
تاريخ
10:30 - 12:30
زراعية
10:30 - 12:30
ج.الصناعة
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مناهج وطرائق
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مدن
1:30 - 2:30
امريكيتين
1:30 - 2:30
ج.الصناعة
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • مناهج وطرائق
    8:30 - 10:30
  • مدن
    10:30 - 12:30
  • مناهج وطرائق
    12:30 - 1:30
  • مدن
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • احصاء نظري
    8:30 - 10:30
  • موارد طبيعية
    10:30 - 12:30

الثلاثاء

  • ارشاد وصحة
    8:30 - 10:30
  • تاريخ
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • امريكيتين
    8:30 - 10:30
  • زراعية
    10:30 - 12:30
  • امريكيتين
    1:30 - 2:30

الخميس

  • احصاء عملي
    8:30 - 10:30
  • ج.الصناعة
    10:30 - 12:30
  • ج.الصناعة
    1:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مناخ تطبيقي نظري
8:30 - 9:30
ادارة تربوية
8:30 - 10:30
تقنيات جغرافية
8:30 - 10:30
تاريخ اسلامي
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مناخ تطبيقي عملي
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
منهج بحث
10:30 - 12:30
سكان
10:30 - 1:30
اوراسيا
10:30 - 11:30
اوراسيا
10:30 - 12:30
اللغة الانكليزية
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
علم النفس النمو
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مناخ تطبيقي عملي
12:30 - 1:30
جيمور عملي تطبيقي
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30

الاحد

  • مناخ تطبيقي نظري
    8:30 - 9:30
  • مناخ تطبيقي عملي
    9:30 - 10:30
  • منهج بحث
    10:30 - 12:30
  • مناخ تطبيقي عملي
    12:30 - 1:30

الاثنين

  • ادارة تربوية
    8:30 - 10:30
  • سكان
    10:30 - 1:30

الثلاثاء

  • تقنيات جغرافية
    8:30 - 10:30
  • اوراسيا
    10:30 - 11:30
  • علم النفس النمو
    11:30 - 12:30

الاربعاء

  • اوراسيا
    10:30 - 12:30
  • جيمور عملي تطبيقي
    12:30 - 1:30

الخميس

  • تاريخ اسلامي
    8:30 - 10:30
  • اللغة الانكليزية
    10:30 - 11:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
عراق
8:30 - 10:30
نقل وتجارة
8:30 - 10:30
سياسية
8:30 - 9:30
ج.وطن
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
ج.وطن
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
سياسية
10:30 - 12:30
نظم معلومات
10:30 - 12:30
اختياري
10:30 - 12:30
فكر جغرافي
10:30 - 12:30
تطبيقات
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
عراق
12:30 - 2:30
تطبيقات
12:30 - 2:30
قياس وتقويم
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • عراق
    8:30 - 10:30
  • سياسية
    10:30 - 12:30
  • عراق
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • نقل وتجارة
    8:30 - 10:30
  • نظم معلومات
    10:30 - 12:30
  • تطبيقات
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • اختياري
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • سياسية
    8:30 - 9:30
  • ج.وطن
    9:30 - 10:30
  • فكر جغرافي
    10:30 - 12:30

الخميس

  • ج.وطن
    8:30 - 10:30
  • تطبيقات
    10:30 - 12:30
  • قياس وتقويم
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تصميم منطقي / ن
8:30 - 10:30
تصميم منطقي
8:30 - 10:30
تركيب حاسوب
8:30 - 10:30
رياضيات
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
برمجة مهيكلة / ن
10:30 - 12:30
تركيب حاسوب
10:30 - 12:30
رياضيات
10:30 - 12:30
هياكل متقطعة
10:30 - 12:30
حقوق الانسان
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اللغة الانجليزية
12:30 - 2:30
اللغة العربية
12:30 - 2:30
هياكل متقطعة
12:30 - 2:30
علم النفس التربوي
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • تصميم منطقي / ن
    8:30 - 10:30
  • برمجة مهيكلة / ن
    10:30 - 12:30
  • اللغة الانجليزية
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • تصميم منطقي
    8:30 - 10:30
  • تركيب حاسوب
    10:30 - 12:30
  • اللغة العربية
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • تركيب حاسوب
    8:30 - 10:30
  • رياضيات
    10:30 - 12:30
  • هياكل متقطعة
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • هياكل متقطعة
    10:30 - 12:30
  • علم النفس التربوي
    12:30 - 2:30

الخميس

  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • حقوق الانسان
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تصميم خوارزميات
8:30 - 10:30
رسم بالحاسبة
8:30 - 10:30
رسم بالحاسبة
8:30 - 10:30
مترجمات
8:30 - 10:30
معمارية الحاسبة
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
معمارية الانترنيت
10:30 - 12:30
تصميم خوارزميات
10:30 - 12:30
ذكاء اصطناعي
10:30 - 12:30
طرائق التدريس
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
طرائق التدريس
12:30 - 2:30
ارشاد وصحة نفسية
12:30 - 2:30
ذكاء اصطناعي
12:30 - 2:30
معمارية الانترنيت
12:30 - 2:30
مترجمات
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • تصميم خوارزميات
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • طرائق التدريس
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • رسم بالحاسبة
    8:30 - 10:30
  • معمارية الانترنيت
    10:30 - 12:30
  • ارشاد وصحة نفسية
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • رسم بالحاسبة
    8:30 - 10:30
  • تصميم خوارزميات
    10:30 - 12:30
  • ذكاء اصطناعي
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • مترجمات
    8:30 - 10:30
  • ذكاء اصطناعي
    10:30 - 12:30
  • معمارية الانترنيت
    12:30 - 2:30

الخميس

  • معمارية الحاسبة
    8:30 - 10:30
  • طرائق التدريس
    10:30 - 12:30
  • مترجمات
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تفاضل و تكامل
8:30 - 10:30
اسس الرياضيات
8:30 - 10:30
تفاضل و تكامل
8:30 - 10:30
برمجة مهيكلة
8:30 - 10:30

جبر خطي
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
اسس تربية
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اسس الرياضيات
10:30 - 11:30
حقوق وديمقراطية
10:30 - 11:30
جبر خطي
10:30 - 12:30

اللغة الانكليزية
11:30 - 1:30
تفاضل وتكامل
10:30 - 11:30
حاسبات عملي
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
حاسبات نظري
11:30 - 12:30
اسس تربية
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
علم النفس التربوي
12:30 - 1:30
فيزياء
12:30 - 2:30
اللغة العربية
12:30 - 1:30
ارشاد تربوي
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
الارشاد التربوي
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • تفاضل و تكامل
    8:30 - 10:30
  • اسس الرياضيات
    10:30 - 11:30
  • علم النفس التربوي
    12:30 - 1:30

الاثنين

  • اسس الرياضيات
    8:30 - 10:30
  • حقوق وديمقراطية
    10:30 - 11:30
  • حاسبات نظري
    11:30 - 12:30
  • فيزياء
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • تفاضل و تكامل
    8:30 - 10:30
  • جبر خطي
    10:30 - 12:30
  • اللغة الانكليزية
    11:30 - 1:30

الاربعاء

  • برمجة مهيكلة
    8:30 - 10:30
  • جبر خطي
    8:30 - 10:30
  • تفاضل وتكامل
    10:30 - 11:30
  • اسس تربية
    11:30 - 12:30
  • اللغة العربية
    12:30 - 1:30
  • الارشاد التربوي
    1:30 - 2:30

الخميس

  • اسس تربية
    9:30 - 10:30
  • حاسبات عملي
    10:30 - 12:30
  • ارشاد تربوي
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تحليل عددي
8:30 - 10:30
تحليل رياضي
8:30 - 10:30
جبر حلقات
8:30 - 10:30
تحليل رياضي
8:30 - 10:30
تحليل عددي عملي
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
احصاءواحتمالية
10:30 - 12:30
معادلات تفاضلية جزئية
10:30 - 12:30
معادلات تفاضلية جزئية
10:30 - 12:30
احصاء واحتمالية
10:30 - 12:30
جبر حلقات
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تحليل عددي نظري
12:30 - 2:30
ارشاد وصحة نفسية
12:30 - 2:30
مناهج وطرائق تدريس
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • تحليل عددي
    8:30 - 10:30
  • احصاءواحتمالية
    10:30 - 12:30

الاثنين

  • تحليل رياضي
    8:30 - 10:30
  • معادلات تفاضلية جزئية
    10:30 - 12:30

الثلاثاء

  • جبر حلقات
    8:30 - 10:30
  • معادلات تفاضلية جزئية
    10:30 - 12:30
  • تحليل عددي نظري
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • تحليل رياضي
    8:30 - 10:30
  • احصاء واحتمالية
    10:30 - 12:30
  • ارشاد وصحة نفسية
    12:30 - 2:30

الخميس

  • تحليل عددي عملي
    8:30 - 10:30
  • جبر حلقات
    10:30 - 12:30
  • مناهج وطرائق تدريس
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
معادلات تفاضلية اعتيادية
8:30 - 10:30
تفاضل و تكامل متقدم
8:30 - 10:30
تفاضل و تكامل متقدم
8:30 - 10:30
جبر الزمر
8:30 - 11:30
الإدارة والتعليم الثانوي
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
هندسة نظري
10:30 - 12:30
حاسبات متقدم عملي
10:30 - 2:30
هندسة مناقشة
10:30 - 11:30
حاسبات متقدم نظري
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
منهج بحث العلمي
11:30 - 1:30
معادلات تفاضلية اعتيادية
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الارشاد التربوي
12:30 - 1:30
علم نفس النمو
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
اللغة الانكليزية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • معادلات تفاضلية اعتيادية
    8:30 - 10:30
  • هندسة نظري
    10:30 - 12:30
  • الارشاد التربوي
    12:30 - 1:30

الاثنين

  • تفاضل و تكامل متقدم
    8:30 - 10:30
  • حاسبات متقدم عملي
    10:30 - 2:30

الثلاثاء

  • تفاضل و تكامل متقدم
    8:30 - 10:30
  • هندسة مناقشة
    10:30 - 11:30
  • منهج بحث العلمي
    11:30 - 1:30

الاربعاء

  • جبر الزمر
    8:30 - 11:30
  • معادلات تفاضلية اعتيادية
    11:30 - 1:30
  • اللغة الانكليزية
    1:30 - 2:30

الخميس

  • الإدارة والتعليم الثانوي
    8:30 - 10:30
  • حاسبات متقدم نظري
    10:30 - 11:30
  • علم نفس النمو
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تحليل دالي
8:30 - 10:30
تفاضل تصادفي
8:30 - 10:30
تبولوجي
8:30 - 10:30
احصاء الرياضي
8:30 - 10:30
تحليل عقدي
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تحليل عقدي
10:30 - 12:30
احصاء الرياضي
10:30 - 12:30
تبولوجي
10:30 - 12:30
تحليل دالي
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تفاضل تصادفي
12:30 - 2:30
الارشاد التربوي
12:30 - 1:30
قياس وتقويم
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • تحليل دالي
    8:30 - 10:30

الاثنين

  • تفاضل تصادفي
    8:30 - 10:30
  • تحليل عقدي
    10:30 - 12:30

الثلاثاء

  • تبولوجي
    8:30 - 10:30
  • احصاء الرياضي
    10:30 - 12:30
  • تفاضل تصادفي
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • احصاء الرياضي
    8:30 - 10:30
  • تبولوجي
    10:30 - 12:30
  • الارشاد التربوي
    12:30 - 1:30

الخميس

  • تحليل عقدي
    8:30 - 10:30
  • تحليل دالي
    10:30 - 12:30
  • قياس وتقويم
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
التخطيط التربوي
8:30 - 10:30
المنهج والكتاب المدرسي
8:30 - 10:30

علم النفس الاجتماعي
8:30 - 10:30
إحصاء وصفي (نظري)
8:30 - 9:30
لغة عربية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
إحصاء وصفي (عملي)
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
علم نفس النمو
10:30 - 12:30
نصوص انكليزي
10:30 - 12:30
علم النفس التربوي
10:30 - 12:30
حاسبات (عملي)
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
حاسبات (نظري)
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
التعليم المستمر
12:30 - 1:30
حاسبات (عملي)
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
إحصاء وصفي (عملي)
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • التخطيط التربوي
    8:30 - 10:30
  • علم نفس النمو
    10:30 - 12:30
  • التعليم المستمر
    12:30 - 1:30

الاثنين

  • المنهج والكتاب المدرسي
    8:30 - 10:30
  • علم النفس الاجتماعي
    8:30 - 10:30
  • حاسبات (نظري)
    11:30 - 12:30
  • حاسبات (عملي)
    12:30 - 1:30

الثلاثاء

  • نصوص انكليزي
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • إحصاء وصفي (نظري)
    8:30 - 9:30
  • إحصاء وصفي (عملي)
    9:30 - 10:30
  • علم النفس التربوي
    10:30 - 12:30
  • إحصاء وصفي (عملي)
    1:30 - 2:30

الخميس

  • لغة عربية
    8:30 - 10:30
  • حاسبات (عملي)
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
الصحة النفسية
8:30 - 10:30
تعديل السلوك
8:30 - 10:30
فلسفة التربية
8:30 - 10:30
التربية العملية (التطبيقات )
8:30 - 10:30
اقتصاديات تعليم
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
الإدارة والإشراف
10:30 - 12:30
ساعة إرشادية
10:30 - 11:30
التربية العملية (التطبيقات )
10:30 - 12:30
التربية الخاصة
10:30 - 12:30
تعليم التفكير
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
قياس وتقويم
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الصحة النفسية
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30

الاحد

  • الصحة النفسية
    8:30 - 10:30
  • الإدارة والإشراف
    10:30 - 12:30
  • الصحة النفسية
    12:30 - 1:30

الاثنين

  • تعديل السلوك
    8:30 - 10:30
  • ساعة إرشادية
    10:30 - 11:30
  • قياس وتقويم
    11:30 - 1:30

الثلاثاء

  • فلسفة التربية
    8:30 - 10:30
  • التربية العملية (التطبيقات )
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • التربية العملية (التطبيقات )
    8:30 - 10:30
  • التربية الخاصة
    10:30 - 12:30

الخميس

  • اقتصاديات تعليم
    8:30 - 10:30
  • تعليم التفكير
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
ذرية
8:30 - 9:30
ثرموداينمك
8:30 - 9:30
ثرموداينمك
8:30 - 9:30
دوال معقدة
8:30 - 9:30
الكترونيات
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
م. ذرية
9:30 - 11:30
اختياري
9:30 - 10:30
ذرية
9:30 - 11:30
تحليلي
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تحليلي
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
إرشاد تربوي
11:30 - 12:30
مناهج وطرائق
11:30 - 2:30
الكترونيات
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
م. الكترونيات
12:30 - 1:30
إرشاد وصحة
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • ذرية
    8:30 - 9:30
  • م. ذرية
    9:30 - 11:30

الاثنين

  • ثرموداينمك
    8:30 - 9:30
  • اختياري
    9:30 - 10:30
  • م. الكترونيات
    12:30 - 1:30

الثلاثاء

  • ثرموداينمك
    8:30 - 9:30
  • ذرية
    9:30 - 11:30
  • إرشاد تربوي
    11:30 - 12:30

الاربعاء

  • دوال معقدة
    8:30 - 9:30
  • تحليلي
    9:30 - 11:30
  • مناهج وطرائق
    11:30 - 2:30

الخميس

  • الكترونيات
    8:30 - 10:30
  • تحليلي
    10:30 - 11:30
  • الكترونيات
    11:30 - 12:30
  • إرشاد وصحة
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
كهرومغناطيسية
8:30 - 9:30
كمية
8:30 - 9:30
كهرومغناطيسية
8:30 - 9:30
نووية
8:30 - 9:30
وسائل تعليمية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
ليزر
9:30 - 11:30
صلبة
9:30 - 10:30
كمية
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
قياس وتقويم
10:30 - 12:30
صلبة
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
نووية
11:30 - 12:30
م. نووية
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تطبيقات تربوية
12:30 - 2:30
أرشاد تربوي
12:30 - 1:30
وسائل تعليمية
12:30 - 1:30

تطبيقات تربوية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • كهرومغناطيسية
    8:30 - 9:30
  • ليزر
    9:30 - 11:30
  • نووية
    11:30 - 12:30

الاثنين

  • كمية
    8:30 - 9:30
  • صلبة
    9:30 - 10:30
  • قياس وتقويم
    10:30 - 12:30
  • تطبيقات تربوية
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • كهرومغناطيسية
    8:30 - 9:30
  • كمية
    9:30 - 11:30
  • م. نووية
    11:30 - 1:30

الاربعاء

  • نووية
    8:30 - 9:30
  • أرشاد تربوي
    12:30 - 1:30

الخميس

  • وسائل تعليمية
    8:30 - 10:30
  • صلبة
    10:30 - 11:30
  • وسائل تعليمية
    12:30 - 1:30
  • تطبيقات تربوية
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
الرياضيات
8:30 - 9:30
ك.لاعضوية
8:30 - 9:30

ك.التحليلية
8:30 - 11:30

ك.الصناعية
9:30 - 10:30
ك.اللاعضوية
8:30 - 10:30
حقوق الانسان
8:30 - 9:30
الاحياء
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
الارشاد التربوي
9:30 - 10:30
علم النفس التربوي
9:30 - 11:30
مختبر حاسباتGA2
9:30 - 11:30

مختبر ك.تحليليةGA1
9:30 - 12:30

مختبر ك.عضويةGA3
9:30 - 12:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر احياء
10:30 - 12:30
اللغة العربية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الارشاد التربوي
11:30 - 12:30
ك.العضوية
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الرياضيات
12:30 - 1:30
E
12:30 - 2:30

ك.الصناعية
1:30 - 2:30

ك.لاعضوية
1:30 - 2:30
أسس التربية
12:30 - 2:30
مختبر احياءGA3
12:30 - 2:30

مختبر ك.تحليليةGA2
12:30 - 3:30

مختبر ك.عضويةGA1
12:30 - 3:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
الارشاد التربوي
1:30 - 3:30
الرياضةGA1
1:30 - 3:30

GA2مختبر حاسبات
1:30 - 3:30

مختبر كيمياء عضوية GA2
1:30 - 4:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

  • الرياضيات
    8:30 - 9:30
  • الارشاد التربوي
    9:30 - 10:30
  • مختبر احياء
    10:30 - 12:30
  • الرياضيات
    12:30 - 1:30
  • الارشاد التربوي
    1:30 - 3:30

الاثنين

  • ك.لاعضوية
    8:30 - 9:30
  • ك.التحليلية
    8:30 - 11:30
  • ك.الصناعية
    9:30 - 10:30
  • الارشاد التربوي
    11:30 - 12:30
  • E
    12:30 - 2:30
  • ك.الصناعية
    1:30 - 2:30
  • ك.لاعضوية
    1:30 - 2:30

الثلاثاء

  • ك.اللاعضوية
    8:30 - 10:30
  • اللغة العربية
    10:30 - 12:30
  • أسس التربية
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • حقوق الانسان
    8:30 - 9:30
  • علم النفس التربوي
    9:30 - 11:30
  • ك.العضوية
    11:30 - 1:30
  • الرياضةGA1
    1:30 - 3:30
  • GA2مختبر حاسبات
    1:30 - 3:30
  • مختبر كيمياء عضوية GA2
    1:30 - 4:30

الخميس

  • الاحياء
    8:30 - 9:30
  • مختبر حاسباتGA2
    9:30 - 11:30
  • مختبر ك.تحليليةGA1
    9:30 - 12:30
  • مختبر ك.عضويةGA3
    9:30 - 12:30
  • مختبر احياءGA3
    12:30 - 2:30
  • مختبر ك.تحليليةGA2
    12:30 - 3:30
  • مختبر ك.عضويةGA1
    12:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
ك. فيزياوية
8:30 - 9:30
مختبر ك.الفيزياوية /GA1
8:30 - 11:30

مختبر ك.اللاعضوية/ GA3
8:30 - 11:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
الرياضيات
9:30 - 10:30
الاحياء
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر ك.عضوية
10:30 - 11:30
E
10:30 - 11:30
المناهج وطرائق التدريس
10:30 - 12:30
الارشاد والصحة النفسية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر ك. العضوية/ GA3
11:30 - 1:30

مختبر ك.الفيزياوية /GA2
11:30 - 1:30

مختبر ك.اللاعضوية/ GA1
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الاحياء
12:30 - 2:30
مختبر ك. العضوية/ GA1
12:30 - 3:30

مختبر ك.الفيزياوية /GA3
12:30 - 3:30

مختبر ك.اللاعضوية/ GA2
12:30 - 3:30
مختبر ك. العضوية/ GA2
12:30 - 3:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • ك. فيزياوية
    8:30 - 9:30
  • الرياضيات
    9:30 - 10:30
  • مختبر ك.عضوية
    10:30 - 11:30

الاثنين

  • الاحياء
    9:30 - 10:30
  • E
    10:30 - 11:30
  • الاحياء
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • المناهج وطرائق التدريس
    10:30 - 12:30
  • مختبر ك. العضوية/ GA1
    12:30 - 3:30
  • مختبر ك.الفيزياوية /GA3
    12:30 - 3:30
  • مختبر ك.اللاعضوية/ GA2
    12:30 - 3:30

الاربعاء

  • الارشاد والصحة النفسية
    10:30 - 12:30
  • مختبر ك. العضوية/ GA2
    12:30 - 3:30

الخميس

  • مختبر ك.الفيزياوية /GA1
    8:30 - 11:30
  • مختبر ك.اللاعضوية/ GA3
    8:30 - 11:30
  • مختبر ك. العضوية/ GA3
    11:30 - 1:30
  • مختبر ك.الفيزياوية /GA2
    11:30 - 1:30
  • مختبر ك.اللاعضوية/ GA1
    11:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر حاسبات
8:30 - 9:30
التحليل الآلي
8:30 - 9:30
ادارة وتعليم
8:30 - 10:30
ك. الفيزياوية
8:30 - 10:30

ك.تحليلية
8:30 - 10:30
مختبر الحاسبات GA2
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مختبر التشخيص العضوي/ GA1
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
الارشاد التربوي
10:30 - 11:30
مختبر ك.تحليلية GA2
10:30 - 12:30

مختبر ك.فيزياوية GA1
10:30 - 12:30
مختبر الحاسباتGA1
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ك.لاعضوية
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
التحليل الآلي
12:30 - 1:30

مختبر التشخيص العضوي/ GA1
12:30 - 1:30
علم نفس النمو
12:30 - 3:30
مختبر ك.عضوية GA2
12:30 - 3:30

مختبر ك. لاعضوية GA1
12:30 - 3:30
ك.عضوية
12:30 - 3:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مختبر حاسبات
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • مختبر حاسبات
    8:30 - 9:30
  • مختبر حاسبات
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • التحليل الآلي
    8:30 - 9:30
  • مختبر التشخيص العضوي/ GA1
    9:30 - 10:30
  • التحليل الآلي
    12:30 - 1:30
  • مختبر التشخيص العضوي/ GA1
    12:30 - 1:30

الثلاثاء

  • ادارة وتعليم
    8:30 - 10:30
  • الارشاد التربوي
    10:30 - 11:30
  • ك.لاعضوية
    11:30 - 12:30
  • علم نفس النمو
    12:30 - 3:30

الاربعاء

  • ك. الفيزياوية
    8:30 - 10:30
  • ك.تحليلية
    8:30 - 10:30
  • مختبر ك.تحليلية GA2
    10:30 - 12:30
  • مختبر ك.فيزياوية GA1
    10:30 - 12:30
  • مختبر ك.عضوية GA2
    12:30 - 3:30
  • مختبر ك. لاعضوية GA1
    12:30 - 3:30

الخميس

  • مختبر الحاسبات GA2
    8:30 - 10:30
  • مختبر الحاسباتGA1
    10:30 - 12:30
  • ك.عضوية
    12:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر ك.تحليلية GB2
8:30 - 9:30
ك. الحياتية
8:30 - 10:30
الصناعية
8:30 - 11:30
مختبر ك.الحياتية/ GA1
8:30 - 11:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مختبر الحاسبات
9:30 - 11:30
الرياضيات
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر احياء GB2
10:30 - 11:30
اختياري
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الرياضيات
11:30 - 12:30

مختبر ك.فيزياوية
11:30 - 12:30
القياس والتقويم
11:30 - 12:30
مختبر ك.الحياتية/ GA2
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مختبر الحاسبات
12:30 - 2:30

مختبر ك.فيزياوية
1:30 - 2:30
مختبر التحليل الالي/GA1
12:30 - 3:30

مختبر التشخيص العضوي/ GA2
12:30 - 3:30
الارشاد التربوي
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
الرياضيات
1:30 - 2:30

مختبر ك.تحليلية GB2
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • مختبر الحاسبات
    9:30 - 11:30
  • الرياضيات
    11:30 - 12:30
  • مختبر ك.فيزياوية
    11:30 - 12:30
  • مختبر الحاسبات
    12:30 - 2:30
  • مختبر ك.فيزياوية
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • مختبر ك.تحليلية GB2
    8:30 - 9:30
  • الرياضيات
    9:30 - 10:30
  • مختبر احياء GB2
    10:30 - 11:30
  • الرياضيات
    1:30 - 2:30
  • مختبر ك.تحليلية GB2
    1:30 - 2:30

الثلاثاء

  • ك. الحياتية
    8:30 - 10:30
  • اختياري
    10:30 - 12:30
  • مختبر التحليل الالي/GA1
    12:30 - 3:30
  • مختبر التشخيص العضوي/ GA2
    12:30 - 3:30

الاربعاء

  • الصناعية
    8:30 - 11:30
  • القياس والتقويم
    11:30 - 12:30
  • الارشاد التربوي
    12:30 - 2:30

الخميس

  • مختبر ك.الحياتية/ GA1
    8:30 - 11:30
  • مختبر ك.الحياتية/ GA2
    11:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
التعبير والانشاء
8:30 - 10:30

صرف
8:30 - 10:30
حقوق
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
النحو
10:30 - 11:30

علم النفس
10:30 - 11:30
ادب جاهلي
10:30 - 12:30
علم النفس
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
النحو
11:30 - 1:30

ساعة ارشادية
12:30 - 1:30
E
11:30 - 12:30
بلاغة
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
E
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
حقوق
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • التعبير والانشاء
    8:30 - 10:30
  • صرف
    8:30 - 10:30
  • النحو
    10:30 - 11:30
  • علم النفس
    10:30 - 11:30
  • النحو
    11:30 - 1:30
  • ساعة ارشادية
    12:30 - 1:30

الاثنين

  • E
    11:30 - 12:30

الثلاثاء

  • حقوق
    8:30 - 10:30
  • E
    12:30 - 1:30
  • حقوق
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • ادب جاهلي
    10:30 - 12:30

الخميس

  • علم النفس
    10:30 - 11:30
  • بلاغة
    11:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
طرائق
8:30 - 10:30
طرائق
8:30 - 9:30
منهج بحث
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
نحو
9:30 - 10:30
معجم وصوت
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
نقد
10:30 - 12:30
ادب عباسي
10:30 - 12:30
ادب عباسي
10:30 - 12:30

الكتاب القديم
10:30 - 12:30
نحو
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الارشاد
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
ادب اندلسي
12:30 - 2:30
نقد
12:30 - 1:30
ادب عباسي
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • طرائق
    8:30 - 10:30
  • نقد
    10:30 - 12:30
  • ادب اندلسي
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • طرائق
    8:30 - 9:30
  • نحو
    9:30 - 10:30
  • ادب عباسي
    10:30 - 12:30
  • نقد
    12:30 - 1:30

الثلاثاء

  • منهج بحث
    8:30 - 10:30
  • ادب عباسي
    10:30 - 12:30
  • الكتاب القديم
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • نحو
    10:30 - 12:30
  • ادب عباسي
    12:30 - 1:30

الخميس

  • معجم وصوت
    9:30 - 11:30
  • الارشاد
    11:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
ادب اسلامي
8:30 - 10:30
نحو
8:30 - 10:30
الكتاب القديم
8:30 - 10:30
صرف
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
بلاغة
10:30 - 11:30
نحو
10:30 - 11:30
عروض
10:30 - 12:30
E
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
حاسبات نظري
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
حاسبات عملي
12:30 - 2:30
ادارة وتعليم
12:30 - 2:30
علم النفس
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
ساعة ارشادية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • ادب اسلامي
    8:30 - 10:30
  • بلاغة
    10:30 - 11:30
  • حاسبات عملي
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • نحو
    8:30 - 10:30
  • ساعة ارشادية
    1:30 - 2:30

الثلاثاء

  • الكتاب القديم
    8:30 - 10:30
  • نحو
    10:30 - 11:30
  • حاسبات نظري
    11:30 - 12:30

الاربعاء

  • صرف
    8:30 - 10:30
  • عروض
    10:30 - 12:30
  • ادارة وتعليم
    12:30 - 2:30

الخميس

  • E
    10:30 - 12:30
  • علم النفس
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تطبيقات لغوية
8:30 - 10:30
ادب النثر
8:30 - 10:30

علوم القرآن
8:30 - 10:30
ادب شعر
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
تطبيقات
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
نقد
10:30 - 12:30
نحو
10:30 - 12:30
نقد
10:30 - 11:30
تطبيقات ادبية
10:30 - 12:30

تطبيقات
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
فقه اللغة
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
ساعة ارشادية
12:30 - 1:30
نحو
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
فقه اللغة
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • نقد
    10:30 - 12:30

الاثنين

  • تطبيقات
    9:30 - 10:30
  • نحو
    10:30 - 12:30
  • ساعة ارشادية
    12:30 - 1:30

الثلاثاء

  • تطبيقات لغوية
    8:30 - 10:30
  • نقد
    10:30 - 11:30
  • فقه اللغة
    11:30 - 12:30
  • فقه اللغة
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • ادب النثر
    8:30 - 10:30
  • علوم القرآن
    8:30 - 10:30
  • نحو
    12:30 - 1:30

الخميس

  • ادب شعر
    8:30 - 10:30
  • تطبيقات ادبية
    10:30 - 12:30
  • تطبيقات
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
الكيمياء العامة العملي
8:30 - 9:30
حقوق انسان
8:30 - 9:30
اسس تربية
8:30 - 9:30
أحياء عملي
8:30 - 9:30
علم النفس التربوي
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
تشريح نبات عملي
9:30 - 10:30
حاسبات نظري
9:30 - 10:30
اللغة العربية
9:30 - 10:30
حياتية خلية نظري
9:30 - 10:30
احياء نظري
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تشريح نبات نظري
10:30 - 11:30
محاضرة ارشادية
10:30 - 11:30
اسس تربية
10:30 - 11:30
حاسبات عملي
10:30 - 11:30
الكيمياء العامة
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الكيمياء العامة العملي
11:30 - 12:30
علم الارض
11:30 - 12:30
اللغة العربية
11:30 - 12:30
علم النفس التربوي
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تشريح نبات عملي
12:30 - 1:30
اللغة الانكليزية
12:30 - 1:30
اسس تربية
12:30 - 1:30
أحياء عملي
12:30 - 1:30
احياء نظري
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
تشريح نبات نظري
1:30 - 2:30
حقوق انسان
1:30 - 2:30
خلية عملي
1:30 - 3:30
حياتية خلية نظري
1:30 - 2:30
الكيمياء العامة
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
الكيمياء العامة العملي
2:30 - 3:30
حاسبات نظري
2:30 - 3:30
حاسبات عملي
2:30 - 3:30
علم النفس التربوي
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • الكيمياء العامة العملي
    8:30 - 9:30
  • تشريح نبات عملي
    9:30 - 10:30
  • تشريح نبات نظري
    10:30 - 11:30
  • الكيمياء العامة العملي
    11:30 - 12:30
  • تشريح نبات عملي
    12:30 - 1:30
  • تشريح نبات نظري
    1:30 - 2:30
  • الكيمياء العامة العملي
    2:30 - 3:30

الاثنين

  • حقوق انسان
    8:30 - 9:30
  • حاسبات نظري
    9:30 - 10:30
  • محاضرة ارشادية
    10:30 - 11:30
  • علم الارض
    11:30 - 12:30
  • اللغة الانكليزية
    12:30 - 1:30
  • حقوق انسان
    1:30 - 2:30
  • حاسبات نظري
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • اسس تربية
    8:30 - 9:30
  • اللغة العربية
    9:30 - 10:30
  • اسس تربية
    10:30 - 11:30
  • اللغة العربية
    11:30 - 12:30
  • اسس تربية
    12:30 - 1:30
  • خلية عملي
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • أحياء عملي
    8:30 - 9:30
  • حياتية خلية نظري
    9:30 - 10:30
  • حاسبات عملي
    10:30 - 11:30
  • أحياء عملي
    12:30 - 1:30
  • حياتية خلية نظري
    1:30 - 2:30
  • حاسبات عملي
    2:30 - 3:30

الخميس

  • علم النفس التربوي
    8:30 - 9:30
  • احياء نظري
    9:30 - 10:30
  • الكيمياء العامة
    10:30 - 11:30
  • علم النفس التربوي
    11:30 - 12:30
  • احياء نظري
    12:30 - 1:30
  • الكيمياء العامة
    1:30 - 2:30
  • علم النفس التربوي
    2:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
لافقريات نظري
8:30 - 9:30
مناقشة احصاء
8:30 - 9:30
تصنيف نبات عملي
8:30 - 9:30
اجنة عملي
8:30 - 9:30
اجنة عملي
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
علم نفس النمو
9:30 - 10:30
محاضرة ارشادية
9:30 - 10:30
انسجة نظري
9:30 - 10:30
تصنيف نبات نظري
9:30 - 10:30
الكيمياء الحياتية نظري
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
احصاء نظري
10:30 - 11:30
تصنيف نبات عملي
10:30 - 11:30
تصنيف نبات عملي
10:30 - 11:30
اجنة نظري
10:30 - 11:30
ادارة وتعليم ثانوي
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
لافقريات نظري
11:30 - 12:30
الكيمياء الحياتية العملي
11:30 - 12:30
انسجة نظري
11:30 - 12:30
اللغة الانكليزية
11:30 - 12:30
اجنة عملي
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
علم نفس النمو
12:30 - 1:30
تصنيف نبات عملي
12:30 - 1:30
اجنة عملي
12:30 - 1:30
الكيمياء الحياتية نظري
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
احصاء نظري
1:30 - 2:30
مناقشة احصاء
1:30 - 2:30
لافقريات عملي
1:30 - 3:30
تصنيف نبات نظري
1:30 - 2:30
ادارة وتعليم ثانوي
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
لافقريات نظري
2:30 - 3:30
محاضرة ارشادية
2:30 - 3:30
اجنة نظري
2:30 - 3:30
اجنة عملي
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • لافقريات نظري
    8:30 - 9:30
  • علم نفس النمو
    9:30 - 10:30
  • احصاء نظري
    10:30 - 11:30
  • لافقريات نظري
    11:30 - 12:30
  • علم نفس النمو
    12:30 - 1:30
  • احصاء نظري
    1:30 - 2:30
  • لافقريات نظري
    2:30 - 3:30

الاثنين

  • مناقشة احصاء
    8:30 - 9:30
  • محاضرة ارشادية
    9:30 - 10:30
  • تصنيف نبات عملي
    10:30 - 11:30
  • الكيمياء الحياتية العملي
    11:30 - 12:30
  • مناقشة احصاء
    1:30 - 2:30
  • محاضرة ارشادية
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • تصنيف نبات عملي
    8:30 - 9:30
  • انسجة نظري
    9:30 - 10:30
  • تصنيف نبات عملي
    10:30 - 11:30
  • انسجة نظري
    11:30 - 12:30
  • تصنيف نبات عملي
    12:30 - 1:30
  • لافقريات عملي
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • اجنة عملي
    8:30 - 9:30
  • تصنيف نبات نظري
    9:30 - 10:30
  • اجنة نظري
    10:30 - 11:30
  • اللغة الانكليزية
    11:30 - 12:30
  • اجنة عملي
    12:30 - 1:30
  • تصنيف نبات نظري
    1:30 - 2:30
  • اجنة نظري
    2:30 - 3:30

الخميس

  • اجنة عملي
    8:30 - 9:30
  • الكيمياء الحياتية نظري
    9:30 - 10:30
  • ادارة وتعليم ثانوي
    10:30 - 11:30
  • اجنة عملي
    11:30 - 12:30
  • الكيمياء الحياتية نظري
    12:30 - 1:30
  • ادارة وتعليم ثانوي
    1:30 - 2:30
  • اجنة عملي
    2:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تشريح نبات عملي
8:30 - 9:30
انسجة عملي
8:30 - 9:30
الكيمياء العامة العملي
8:30 - 9:30
حياتية خلية نظري
8:30 - 9:30
كيمياء حياتية نظري
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
تشريح نبات نظري
9:30 - 10:30
اجنة عملي
9:30 - 10:30

محاضرة ارشادية
9:30 - 10:30
اسس تربية
9:30 - 10:30
خلية عملي
9:30 - 10:30
ادارة وتعليم ثانوي
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
حاسبات عملي
10:30 - 11:30
الكيمياء الحياتية العملي
10:30 - 11:30
الكيمياء العامة العملي
10:30 - 11:30
احياء عملي
10:30 - 11:30
حاسبات عملي
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
تشريح نبات عملي
11:30 - 12:30
مناقشة احصاء
11:30 - 12:30
اسس تربية
11:30 - 12:30
كيمياء حياتية نظري
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تشريح نبات نظري
12:30 - 1:30
الكيمياء العامة العملي
12:30 - 1:30
حياتية خلية نظري
12:30 - 1:30
ادارة وتعليم ثانوي
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
حاسبات عملي
1:30 - 2:30
انسجة عملي
1:30 - 2:30
اللغة العربية
1:30 - 3:30
خلية عملي
1:30 - 2:30
حاسبات عملي
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
تشريح نبات عملي
2:30 - 3:30
محاضرة ارشادية
2:30 - 3:30
احياء عملي
2:30 - 3:30
كيمياء حياتية نظري
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • تشريح نبات عملي
    8:30 - 9:30
  • تشريح نبات نظري
    9:30 - 10:30
  • حاسبات عملي
    10:30 - 11:30
  • تشريح نبات عملي
    11:30 - 12:30
  • تشريح نبات نظري
    12:30 - 1:30
  • حاسبات عملي
    1:30 - 2:30
  • تشريح نبات عملي
    2:30 - 3:30

الاثنين

  • انسجة عملي
    8:30 - 9:30
  • اجنة عملي
    9:30 - 10:30
  • محاضرة ارشادية
    9:30 - 10:30
  • الكيمياء الحياتية العملي
    10:30 - 11:30
  • مناقشة احصاء
    11:30 - 12:30
  • انسجة عملي
    1:30 - 2:30
  • محاضرة ارشادية
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • الكيمياء العامة العملي
    8:30 - 9:30
  • اسس تربية
    9:30 - 10:30
  • الكيمياء العامة العملي
    10:30 - 11:30
  • اسس تربية
    11:30 - 12:30
  • الكيمياء العامة العملي
    12:30 - 1:30
  • اللغة العربية
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • حياتية خلية نظري
    8:30 - 9:30
  • خلية عملي
    9:30 - 10:30
  • احياء عملي
    10:30 - 11:30
  • حياتية خلية نظري
    12:30 - 1:30
  • خلية عملي
    1:30 - 2:30
  • احياء عملي
    2:30 - 3:30

الخميس

  • كيمياء حياتية نظري
    8:30 - 9:30
  • ادارة وتعليم ثانوي
    9:30 - 10:30
  • حاسبات عملي
    10:30 - 11:30
  • كيمياء حياتية نظري
    11:30 - 12:30
  • ادارة وتعليم ثانوي
    12:30 - 1:30
  • حاسبات عملي
    1:30 - 2:30
  • كيمياء حياتية نظري
    2:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
حشرات عملي
8:30 - 9:30

قياس
8:30 - 10:30

تشريح مقارن عملي
9:30 - 10:30
وراثة نظري
8:30 - 9:30
انسجة عملي
8:30 - 9:30

تطبيقات لغوية
8:30 - 10:30
تصنيف نبات نظري
8:30 - 9:30
وراثة عملي
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
محاضرة ارشادية
9:30 - 10:30
اجنة نظري
9:30 - 10:30
فطريات عملي
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
طحالب عملي
10:30 - 11:30
طحالب نظري
10:30 - 11:30
انسجة عملي
10:30 - 11:30
لافقريات عملي
10:30 - 11:30
بيئة وتلوث عملي
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
حشرات عملي
11:30 - 12:30
ارشاد وصحة نفسية
11:30 - 12:30
وراثة عملي
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تشريح مقارن عملي
12:30 - 1:30
انسجة عملي
12:30 - 1:30
تصنيف نبات نظري
12:30 - 1:30
فطريات عملي
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
طحالب عملي
1:30 - 2:30
وراثة نظري
1:30 - 2:30
انسجة نظري
1:30 - 3:30
اجنة نظري
1:30 - 2:30
بيئة وتلوث عملي
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
حشرات عملي
2:30 - 3:30
محاضرة ارشادية
2:30 - 3:30
لافقريات عملي
2:30 - 3:30
وراثة عملي
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • حشرات عملي
    8:30 - 9:30
  • قياس
    8:30 - 10:30
  • تشريح مقارن عملي
    9:30 - 10:30
  • طحالب عملي
    10:30 - 11:30
  • حشرات عملي
    11:30 - 12:30
  • تشريح مقارن عملي
    12:30 - 1:30
  • طحالب عملي
    1:30 - 2:30
  • حشرات عملي
    2:30 - 3:30

الاثنين

  • وراثة نظري
    8:30 - 9:30
  • محاضرة ارشادية
    9:30 - 10:30
  • طحالب نظري
    10:30 - 11:30
  • ارشاد وصحة نفسية
    11:30 - 12:30
  • وراثة نظري
    1:30 - 2:30
  • محاضرة ارشادية
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • انسجة عملي
    8:30 - 9:30
  • تطبيقات لغوية
    8:30 - 10:30
  • انسجة عملي
    10:30 - 11:30
  • انسجة عملي
    12:30 - 1:30
  • انسجة نظري
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • تصنيف نبات نظري
    8:30 - 9:30
  • اجنة نظري
    9:30 - 10:30
  • لافقريات عملي
    10:30 - 11:30
  • تصنيف نبات نظري
    12:30 - 1:30
  • اجنة نظري
    1:30 - 2:30
  • لافقريات عملي
    2:30 - 3:30

الخميس

  • وراثة عملي
    8:30 - 9:30
  • فطريات عملي
    9:30 - 10:30
  • بيئة وتلوث عملي
    10:30 - 11:30
  • وراثة عملي
    11:30 - 12:30
  • فطريات عملي
    12:30 - 1:30
  • بيئة وتلوث عملي
    1:30 - 2:30
  • وراثة عملي
    2:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
ميكانيك
8:30 - 9:30
م. حاسبات
8:30 - 9:30
كهرباء
8:30 - 9:30
م. كهرباء
8:30 - 9:30
اللغة الانكليزية
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
كهرباء
9:30 - 10:30
رياضيات
9:30 - 11:30
لغة عربية
9:30 - 11:30
حرارة
9:30 - 11:30
م. ميكانيك
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ميكانيك
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
أسس تربية
11:30 - 1:30
رياضة
11:30 - 12:30
حقوق وديمقراطية
11:30 - 1:30
رياضيات
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
ارشاد تربوي
1:30 - 2:30
علم النفس التربوي
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • ميكانيك
    8:30 - 9:30
  • كهرباء
    9:30 - 10:30
  • ميكانيك
    10:30 - 12:30

الاثنين

  • م. حاسبات
    8:30 - 9:30
  • رياضيات
    9:30 - 11:30
  • أسس تربية
    11:30 - 1:30

الثلاثاء

  • كهرباء
    8:30 - 9:30
  • لغة عربية
    9:30 - 11:30
  • رياضة
    11:30 - 12:30
  • ارشاد تربوي
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • م. كهرباء
    8:30 - 9:30
  • حرارة
    9:30 - 11:30
  • حقوق وديمقراطية
    11:30 - 1:30

الخميس

  • اللغة الانكليزية
    8:30 - 9:30
  • م. ميكانيك
    9:30 - 11:30
  • رياضيات
    11:30 - 1:30
  • علم النفس التربوي
    1:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
صوت
8:30 - 9:30
بصريات
8:30 - 9:30
بصريات
8:30 - 9:30
كهرباء متقدم
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
رياضيات
9:30 - 11:30
اللغة الانكليزية
9:30 - 11:30
م. كهرباء
9:30 - 11:30
م. حاسبات
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
م. بصريات
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
منهج بحث علمي
11:30 - 12:30
فلك
11:30 - 1:30
رياضيات
11:30 - 12:30
تعليم وإدارة
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
إرشاد تربوي
12:30 - 1:30
علم نفس النمو
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • صوت
    8:30 - 9:30
  • رياضيات
    9:30 - 11:30
  • منهج بحث علمي
    11:30 - 12:30

الاثنين

  • بصريات
    8:30 - 9:30
  • اللغة الانكليزية
    9:30 - 11:30
  • فلك
    11:30 - 1:30

الثلاثاء

  • بصريات
    8:30 - 9:30
  • م. كهرباء
    9:30 - 11:30
  • رياضيات
    11:30 - 12:30
  • إرشاد تربوي
    12:30 - 1:30

الاربعاء

  • كهرباء متقدم
    8:30 - 9:30
  • م. حاسبات
    9:30 - 11:30
  • تعليم وإدارة
    11:30 - 1:30

الخميس

  • م. بصريات
    10:30 - 12:30
  • علم نفس النمو
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
ميكانيك
8:30 - 9:30
م. ميكانيك
8:30 - 9:30
كهرباء
8:30 - 9:30
م. حاسبات
8:30 - 9:30
اللغة الانكليزية
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
كهرباء
9:30 - 10:30
رياضيات
9:30 - 11:30
لغة عربية
9:30 - 11:30
حرارة
9:30 - 11:30
م. كهرباء
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ميكانيك
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
أسس تربية
11:30 - 1:30
رياضة
11:30 - 12:30
حقوق وديمقراطية
11:30 - 1:30
رياضيات
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
ارشاد تربوي
1:30 - 2:30
علم النفس التربوي
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • ميكانيك
    8:30 - 9:30
  • كهرباء
    9:30 - 10:30
  • ميكانيك
    10:30 - 12:30

الاثنين

  • م. ميكانيك
    8:30 - 9:30
  • رياضيات
    9:30 - 11:30
  • أسس تربية
    11:30 - 1:30

الثلاثاء

  • كهرباء
    8:30 - 9:30
  • لغة عربية
    9:30 - 11:30
  • رياضة
    11:30 - 12:30
  • ارشاد تربوي
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • م. حاسبات
    8:30 - 9:30
  • حرارة
    9:30 - 11:30
  • حقوق وديمقراطية
    11:30 - 1:30

الخميس

  • اللغة الانكليزية
    8:30 - 9:30
  • م. كهرباء
    9:30 - 11:30
  • رياضيات
    11:30 - 1:30
  • علم النفس التربوي
    1:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
صوت
8:30 - 9:30
بصريات
8:30 - 9:30
بصريات
8:30 - 9:30
كهرباء متقدم
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
رياضيات
9:30 - 11:30
اللغة الانكليزية
9:30 - 11:30
م. بصريات
9:30 - 11:30
م.كهرباء
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
م. حاسبات
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
منهج بحث علمي
11:30 - 12:30
فلك
11:30 - 1:30
رياضيات
11:30 - 12:30
تعليم وإدارة
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
إرشاد تربوي
12:30 - 1:30
علم نفس النمو
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • صوت
    8:30 - 9:30
  • رياضيات
    9:30 - 11:30
  • منهج بحث علمي
    11:30 - 12:30

الاثنين

  • بصريات
    8:30 - 9:30
  • اللغة الانكليزية
    9:30 - 11:30
  • فلك
    11:30 - 1:30

الثلاثاء

  • بصريات
    8:30 - 9:30
  • م. بصريات
    9:30 - 11:30
  • رياضيات
    11:30 - 12:30
  • إرشاد تربوي
    12:30 - 1:30

الاربعاء

  • كهرباء متقدم
    8:30 - 9:30
  • م.كهرباء
    9:30 - 11:30
  • تعليم وإدارة
    11:30 - 1:30

الخميس

  • م. حاسبات
    10:30 - 12:30
  • علم نفس النمو
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
1:30 - 2:00
حاسبات عملي
1:30 - 3:30

عراق قديم
8:30 - 10:30

عصر الرسالة
10:30 - 12:30

حاسبات نظري
12:30 - 1:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
E
8:30 - 9:30
جغرافية
8:30 - 10:30
عرب قبل الاسلام
8:30 - 11:30
لغة عربية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
منهج بحث
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
عصور وسطى
10:30 - 12:30
حاسبات عملي
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
أسس تربية
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
حقوق انسان
12:30 - 2:30
منهج بحث
12:30 - 1:30
عصر الرسالة
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
علم النفس التربوي
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • حاسبات عملي
    1:30 - 3:30
  • عراق قديم
    8:30 - 10:30
  • عصر الرسالة
    10:30 - 12:30
  • حاسبات نظري
    12:30 - 1:30

الاثنين

  • E
    8:30 - 9:30
  • منهج بحث
    9:30 - 10:30
  • عصور وسطى
    10:30 - 12:30
  • حقوق انسان
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • جغرافية
    8:30 - 10:30
  • حاسبات عملي
    10:30 - 12:30
  • منهج بحث
    12:30 - 1:30

الاربعاء

  • عرب قبل الاسلام
    8:30 - 11:30
  • أسس تربية
    11:30 - 1:30

الخميس

  • لغة عربية
    8:30 - 10:30
  • عصر الرسالة
    12:30 - 1:30
  • علم النفس التربوي
    1:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تاريخ أوربا
8:30 - 11:30
عراق معاصر
8:30 - 11:30
ارشاد
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مناهج
10:30 - 1:30
حضارة
10:30 - 1:30
فلسفة التاريخ
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
عباسي
11:30 - 2:30
خليج عربي
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • تاريخ أوربا
    8:30 - 11:30
  • عباسي
    11:30 - 2:30

الاثنين

  • مناهج
    10:30 - 1:30

الثلاثاء

  • عراق معاصر
    8:30 - 11:30
  • خليج عربي
    11:30 - 2:30

الاربعاء

  • ارشاد
    8:30 - 10:30
  • حضارة
    10:30 - 1:30

الخميس

  • فلسفة التاريخ
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
أموي
8:30 - 10:30
منهج بحث
8:30 - 10:30
جغرافية الوطن العربي
8:30 - 10:30
حاسبات عملي
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
حاسبات عملي
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
إدارة وتعليم
10:30 - 12:30
وطن حديث
10:30 - 12:30
علم نفس النمو
10:30 - 12:30
أندلسي
10:30 - 11:30
ساساني
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
عصر النهضة
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
أندلسي
12:30 - 1:30
حضارات قديمة
12:30 - 3:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
E
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • أموي
    8:30 - 10:30
  • إدارة وتعليم
    10:30 - 12:30

الاثنين

  • منهج بحث
    8:30 - 10:30
  • وطن حديث
    10:30 - 12:30
  • أندلسي
    12:30 - 1:30
  • E
    1:30 - 2:30

الثلاثاء

  • جغرافية الوطن العربي
    8:30 - 10:30
  • علم نفس النمو
    10:30 - 12:30
  • حضارات قديمة
    12:30 - 3:30

الاربعاء

  • حاسبات عملي
    8:30 - 10:30
  • أندلسي
    10:30 - 11:30
  • عصر النهضة
    11:30 - 1:30

الخميس

  • حاسبات عملي
    9:30 - 10:30
  • ساساني
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
وطن معاصر
8:30 - 11:30
عباسي
8:30 - 11:30
إيران وتركيا
8:30 - 10:30
عصر النهضة
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تطبيقات/ نظري
10:30 - 12:30
القياس والتقويم
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
عالم معاصر
11:30 - 2:30
نصوص E
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
إيران وتركيا
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
تطبيقات/ عملي
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • وطن معاصر
    8:30 - 11:30
  • عالم معاصر
    11:30 - 2:30

الاثنين

  • عباسي
    8:30 - 11:30
  • نصوص E
    11:30 - 1:30

الاربعاء

  • إيران وتركيا
    8:30 - 10:30
  • تطبيقات/ نظري
    10:30 - 12:30
  • إيران وتركيا
    12:30 - 1:30
  • تطبيقات/ عملي
    1:30 - 3:30

الخميس

  • عصر النهضة
    8:30 - 10:30
  • القياس والتقويم
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:00 - 8:30
اسس تربية
8:10 - 10:30
8:30 - 9:00
جغرافية حيوية
8:30 - 10:30
تاريخ
8:30 - 10:30
خرائط نظري
8:30 - 9:30
حاسبات عملي
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
لغة عربية
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اقاليم جافة
10:30 - 12:30
جيمور نظري
10:30 - 11:30
خرائط عملي
10:30 - 11:30
افريقيا
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
طقس عملي
11:30 - 12:30
خرائط نظري
11:30 - 12:30
حقوق انسان
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اللغة الانكليزية
12:30 - 1:30
طقس عملي
12:30 - 1:30
حاسبات نظري
12:30 - 1:30
خرائط عملي
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
لغة عربية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • جغرافية حيوية
    8:30 - 10:30
  • طقس عملي
    11:30 - 12:30
  • اللغة الانكليزية
    12:30 - 1:30

الاثنين

  • تاريخ
    8:30 - 10:30
  • اقاليم جافة
    10:30 - 12:30
  • طقس عملي
    12:30 - 1:30

الثلاثاء

  • خرائط نظري
    8:30 - 9:30
  • لغة عربية
    9:30 - 10:30
  • جيمور نظري
    10:30 - 11:30
  • خرائط نظري
    11:30 - 12:30
  • حاسبات نظري
    12:30 - 1:30
  • لغة عربية
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • حاسبات عملي
    8:30 - 10:30
  • خرائط عملي
    10:30 - 11:30
  • حقوق انسان
    11:30 - 12:30
  • خرائط عملي
    12:30 - 1:30

الخميس

  • اسس تربية
    8:10 - 10:30
  • افريقيا
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:00 - 8:30
زراعية
8:10 - 10:30
8:30 - 9:00
مدن
8:30 - 10:30
موارد طبيعية
8:30 - 10:30
تاريخ
8:30 - 10:30

علم النفس النمو
8:30 - 10:30
ج.الصناعة
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مناهج وطرائق
10:30 - 12:30
احصاء نظري
10:30 - 12:30

موارد طبيعية
10:30 - 12:30
ارشاد وصحة
10:30 - 12:30
امريكيتين
10:30 - 12:30
احصاء عملي
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مدن
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مناهج وطرائق
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • مدن
    8:30 - 10:30
  • مناهج وطرائق
    10:30 - 12:30
  • مدن
    12:30 - 1:30
  • مناهج وطرائق
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • موارد طبيعية
    8:30 - 10:30
  • احصاء نظري
    10:30 - 12:30
  • موارد طبيعية
    10:30 - 12:30

الثلاثاء

  • تاريخ
    8:30 - 10:30
  • علم النفس النمو
    8:30 - 10:30
  • ارشاد وصحة
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • زراعية
    8:10 - 10:30
  • امريكيتين
    10:30 - 12:30

الخميس

  • ج.الصناعة
    8:30 - 10:30
  • احصاء عملي
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
منهج بحث
8:30 - 10:30
سكان
8:30 - 12:00

ادارة تربوية
10:30 - 12:30

مناخ تطبيقي عملي
12:30 - 1:30
اوراسيا
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مناخ تطبيقي نظري
10:30 - 12:30
تقنيات جغرافية
10:30 - 12:30
جيمور نظري تطبيقي
10:30 - 12:30
تاريخ اسلامي
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اوراسيا
12:30 - 1:30
اللغة الانكليزية
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
جيمور عملي تطبيقي
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
سكان
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00

الاحد

  • منهج بحث
    8:30 - 10:30
  • مناخ تطبيقي نظري
    10:30 - 12:30

الاثنين

  • سكان
    8:30 - 12:00
  • ادارة تربوية
    10:30 - 12:30
  • مناخ تطبيقي عملي
    12:30 - 1:30

الثلاثاء

  • تقنيات جغرافية
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • اوراسيا
    8:30 - 10:30
  • جيمور نظري تطبيقي
    10:30 - 12:30
  • اوراسيا
    12:30 - 1:30
  • جيمور عملي تطبيقي
    1:30 - 2:30
  • سكان
    2:30 - 3:30

الخميس

  • تاريخ اسلامي
    10:30 - 12:30
  • اللغة الانكليزية
    12:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:00 - 8:30
فكر جغرافي
8:10 - 10:30
8:30 - 9:00
سياسية
8:30 - 10:30
نظم معلومات
8:30 - 10:30
اختياري
8:30 - 10:30
قياس وتقويم
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
عراق
10:30 - 12:30
نقل وتجارة
10:30 - 11:30
سياسية
10:30 - 11:30
ج.وطن
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
عراق
11:30 - 12:30
ج.وطن
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تطبيقات
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
سياسية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • سياسية
    8:30 - 10:30
  • عراق
    10:30 - 12:30
  • سياسية
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • نظم معلومات
    8:30 - 10:30
  • عراق
    11:30 - 12:30

الثلاثاء

  • اختياري
    8:30 - 10:30
  • نقل وتجارة
    10:30 - 11:30

الاربعاء

  • فكر جغرافي
    8:10 - 10:30
  • سياسية
    10:30 - 11:30
  • ج.وطن
    11:30 - 12:30

الخميس

  • قياس وتقويم
    8:30 - 10:30
  • ج.وطن
    10:30 - 12:30
  • تطبيقات
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
برمجة مهيكلة / ن
8:30 - 10:30
تركيب حاسوب
8:30 - 10:30
رياضيات
8:30 - 10:30
هياكل متقطعة
8:30 - 10:30
حقوق الانسان
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تصميم منطقي / ن
10:30 - 12:30
تصميم منطقي
10:30 - 12:30
تركيب حاسوب
10:30 - 12:30
برمجة مهيكلة
10:30 - 12:30
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اللغة العربية
12:30 - 2:30
اللغة الانكليزية
12:30 - 2:30
رياضيات
12:30 - 2:30
اسس تربية
12:30 - 2:30
رياضيات
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • برمجة مهيكلة / ن
    8:30 - 10:30
  • تصميم منطقي / ن
    10:30 - 12:30
  • اللغة العربية
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • تركيب حاسوب
    8:30 - 10:30
  • تصميم منطقي
    10:30 - 12:30
  • اللغة الانكليزية
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • تركيب حاسوب
    10:30 - 12:30
  • رياضيات
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • هياكل متقطعة
    8:30 - 10:30
  • برمجة مهيكلة
    10:30 - 12:30
  • اسس تربية
    12:30 - 2:30

الخميس

  • حقوق الانسان
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • رياضيات
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
هندسة برامجيات
8:30 - 10:30
معمارية الانترنيت
8:30 - 10:30
تصميم خوارزميات
8:30 - 10:30
ذكاء اصطناعي
8:30 - 10:30
طرائق التدريس
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تصميم خوارزميات
10:30 - 12:30
رسم بالحاسبة
10:30 - 12:30
ذكاء اصطناعي
10:30 - 12:30
مترجمات
10:30 - 2:30
معمارية الحاسبة
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
ارشاد تربوي
12:30 - 2:30
ارشاد وصحة نفسية
12:30 - 2:30
رسم بالحاسبة
12:30 - 2:30
معمارية الانترنيت
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • هندسة برامجيات
    8:30 - 10:30
  • تصميم خوارزميات
    10:30 - 12:30
  • ارشاد تربوي
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • معمارية الانترنيت
    8:30 - 10:30
  • رسم بالحاسبة
    10:30 - 12:30
  • ارشاد وصحة نفسية
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • تصميم خوارزميات
    8:30 - 10:30
  • ذكاء اصطناعي
    10:30 - 12:30
  • رسم بالحاسبة
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • ذكاء اصطناعي
    8:30 - 10:30
  • مترجمات
    10:30 - 2:30

الخميس

  • طرائق التدريس
    8:30 - 10:30
  • معمارية الحاسبة
    10:30 - 12:30
  • معمارية الانترنيت
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
اسس رياضيات
8:30 - 10:30
حاسبات عملي
8:30 - 10:30
تفاضل و تكامل
8:30 - 11:30
حاسبات عملي
8:30 - 10:30
جبر خطي
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
علم النفس التربوي
10:30 - 12:30
اسس رياضيات
10:30 - 12:30
جبر خطي
10:30 - 12:30
تفاضل و تكامل
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
حاسبات نظري
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اللغة العربية
12:30 - 1:30
اسس تربية
12:30 - 2:30
الارشاد التربوي
12:30 - 1:30
فيزياء
12:30 - 2:30
اسس تربية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
حقوق انسان
1:30 - 2:30
اللغة الانكليزية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • اسس رياضيات
    8:30 - 10:30
  • علم النفس التربوي
    10:30 - 12:30
  • اللغة العربية
    12:30 - 1:30
  • حقوق انسان
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • حاسبات عملي
    8:30 - 10:30
  • اسس رياضيات
    10:30 - 12:30
  • اسس تربية
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • تفاضل و تكامل
    8:30 - 11:30
  • حاسبات نظري
    11:30 - 12:30
  • الارشاد التربوي
    12:30 - 1:30
  • اللغة الانكليزية
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • حاسبات عملي
    8:30 - 10:30
  • جبر خطي
    10:30 - 12:30
  • فيزياء
    12:30 - 2:30

الخميس

  • جبر خطي
    8:30 - 10:30
  • تفاضل و تكامل
    10:30 - 12:30
  • اسس تربية
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
احصاء واحتمالية
8:30 - 10:30
معادلات تفاضلية جزئية
8:30 - 10:30
معادلات تفاضلية جزئية
8:30 - 10:30
احصاء واحتمالية
8:30 - 10:30
جبر حلقات
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تحليل عددي
10:30 - 2:30
تحليل رياضي
10:30 - 12:30
جبر حلقات
10:30 - 12:30
تحليل رياضي
10:30 - 12:30
تحليل عددي نظري
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مناهج وطرائق تدريس
12:30 - 2:30
ارشاد وصحة نفسية
12:30 - 2:30
إرشاد وصحة نفسية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • احصاء واحتمالية
    8:30 - 10:30
  • تحليل عددي
    10:30 - 2:30

الاثنين

  • معادلات تفاضلية جزئية
    8:30 - 10:30
  • تحليل رياضي
    10:30 - 12:30
  • مناهج وطرائق تدريس
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • معادلات تفاضلية جزئية
    8:30 - 10:30
  • جبر حلقات
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • احصاء واحتمالية
    8:30 - 10:30
  • تحليل رياضي
    10:30 - 12:30
  • ارشاد وصحة نفسية
    12:30 - 2:30

الخميس

  • جبر حلقات
    8:30 - 10:30
  • تحليل عددي نظري
    10:30 - 12:30
  • إرشاد وصحة نفسية
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
هندسة نظري
8:30 - 10:30
جبر الزمر
8:30 - 11:30
منهج بحث العلمي
8:30 - 10:30
معادلات تفاضلية اعتيادية
8:30 - 10:30
تفاضل و تكامل متقدم
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
حاسبات متقدم نظري
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
معادلات تفاضلية اعتيادية
10:30 - 12:30
تفاضل و تكامل متقدم
10:30 - 12:30
حاسبات متقدم عملي
10:30 - 12:30
تفاضل و تكامل متقدم
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
هندسة مناقشة
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
علم نفس النمو
12:30 - 2:30
الارشاد التربوي
12:30 - 1:30
اللغة الانكليزية
12:30 - 1:30
الإدارة والتعليم الثانوي
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • هندسة نظري
    8:30 - 10:30
  • معادلات تفاضلية اعتيادية
    10:30 - 12:30
  • علم نفس النمو
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • جبر الزمر
    8:30 - 11:30
  • هندسة مناقشة
    11:30 - 12:30

الثلاثاء

  • منهج بحث العلمي
    8:30 - 10:30
  • تفاضل و تكامل متقدم
    10:30 - 12:30
  • الارشاد التربوي
    12:30 - 1:30

الاربعاء

  • معادلات تفاضلية اعتيادية
    8:30 - 10:30
  • حاسبات متقدم عملي
    10:30 - 12:30
  • اللغة الانكليزية
    12:30 - 1:30

الخميس

  • تفاضل و تكامل متقدم
    8:30 - 9:30
  • حاسبات متقدم نظري
    9:30 - 10:30
  • تفاضل و تكامل متقدم
    10:30 - 12:30
  • الإدارة والتعليم الثانوي
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تفاضل تصادفي
8:30 - 10:30
تحليل عقدي
8:30 - 10:30
احصاء الرياضي
8:30 - 10:30

فقه اللغة
8:30 - 10:30
تبولوجي
8:30 - 10:30
تحليل الدالي
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تحليل الدالي
10:30 - 12:30
تبولوجي
10:30 - 12:30
احصاء الرياضي
10:30 - 12:30
تحليل عقدي
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
تطبيقات
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تبولوجي
12:30 - 2:30
تفاضل تصادفي
12:30 - 2:30
الارشاد التربوي
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • تفاضل تصادفي
    8:30 - 10:30
  • تحليل الدالي
    10:30 - 12:30

الاثنين

  • تحليل عقدي
    8:30 - 10:30
  • تطبيقات
    11:30 - 1:30

الثلاثاء

  • احصاء الرياضي
    8:30 - 10:30
  • فقه اللغة
    8:30 - 10:30
  • تبولوجي
    10:30 - 12:30
  • تبولوجي
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • تبولوجي
    8:30 - 10:30
  • احصاء الرياضي
    10:30 - 12:30
  • تفاضل تصادفي
    12:30 - 2:30

الخميس

  • تحليل الدالي
    8:30 - 10:30
  • تحليل عقدي
    10:30 - 12:30
  • الارشاد التربوي
    12:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
علم نفس النمو
8:30 - 10:30
التخطيط التربوي
8:30 - 10:30
علم النفس التربوي
8:30 - 10:30
حاسبات (نظري)
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
حاسبات(عملي)
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
التعليم المستمر
10:30 - 12:30
ساعة إرشادية
10:30 - 11:30

ساعة إرشادية
10:30 - 11:30
علم النفس الاجتماعي
10:30 - 12:30
إحصاء وصفي (نظري)
10:30 - 11:30
لغة عربية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
المنهج والكتاب المدرسي
11:30 - 1:30
إحصاء وصفي (عملي)
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
حاسبات (عملي)
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
نصوص انكليزي
1:30 - 3:30
علم النفس التربوي
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • علم نفس النمو
    8:30 - 10:30
  • التعليم المستمر
    10:30 - 12:30

الاثنين

  • التخطيط التربوي
    8:30 - 10:30
  • ساعة إرشادية
    10:30 - 11:30
  • ساعة إرشادية
    10:30 - 11:30
  • المنهج والكتاب المدرسي
    11:30 - 1:30

الثلاثاء

  • علم النفس الاجتماعي
    10:30 - 12:30
  • نصوص انكليزي
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • علم النفس التربوي
    8:30 - 10:30
  • إحصاء وصفي (نظري)
    10:30 - 11:30
  • إحصاء وصفي (عملي)
    11:30 - 1:30
  • علم النفس التربوي
    1:30 - 2:30

الخميس

  • حاسبات (نظري)
    8:30 - 9:30
  • حاسبات(عملي)
    9:30 - 10:30
  • لغة عربية
    10:30 - 12:30
  • حاسبات (عملي)
    12:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
الإدارة والإشراف
8:30 - 10:30
قياس وتقويم
8:30 - 10:30
التربية الخاصة
8:30 - 10:30
تعليم التفكير
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
الصحة النفسية
10:30 - 12:30
ساعة إرشادية
10:30 - 11:30
التربية العملية (التطبيقات )
10:30 - 2:30
اقتصاديات تعليم
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
تعديل السلوك
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الإدارة والإشراف
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • الإدارة والإشراف
    8:30 - 10:30
  • الصحة النفسية
    10:30 - 12:30
  • الإدارة والإشراف
    12:30 - 1:30

الاثنين

  • قياس وتقويم
    8:30 - 10:30
  • ساعة إرشادية
    10:30 - 11:30
  • تعديل السلوك
    11:30 - 1:30

الثلاثاء

  • التربية الخاصة
    8:30 - 10:30

الاربعاء

  • التربية العملية (التطبيقات )
    10:30 - 2:30

الخميس

  • تعليم التفكير
    8:30 - 10:30
  • اقتصاديات تعليم
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
ذرية
8:30 - 9:30
ثرموداينمك
8:30 - 9:30
ثرموداينمك
8:30 - 9:30
دوال معقدة
8:30 - 9:30
الكترونيات
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
م. الكترونيات
9:30 - 11:30
اختياري
9:30 - 10:30
ذرية
9:30 - 11:30
تحليلي
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تحليلي
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
إرشاد تربوي
11:30 - 12:30
مناهج وطرائق
11:30 - 2:30
الكترونيات
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
م. ذرية
12:30 - 1:30
إرشاد وصحة
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • ذرية
    8:30 - 9:30
  • م. الكترونيات
    9:30 - 11:30

الاثنين

  • ثرموداينمك
    8:30 - 9:30
  • اختياري
    9:30 - 10:30
  • م. ذرية
    12:30 - 1:30

الثلاثاء

  • ثرموداينمك
    8:30 - 9:30
  • ذرية
    9:30 - 11:30
  • إرشاد تربوي
    11:30 - 12:30

الاربعاء

  • دوال معقدة
    8:30 - 9:30
  • تحليلي
    9:30 - 11:30
  • مناهج وطرائق
    11:30 - 2:30

الخميس

  • الكترونيات
    8:30 - 10:30
  • تحليلي
    10:30 - 11:30
  • الكترونيات
    11:30 - 12:30
  • إرشاد وصحة
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
كهرومغناطيسية
8:30 - 9:30
كمية
8:30 - 9:30
كهرومغناطيسية
8:30 - 9:30
نووية
8:30 - 9:30
وسائل تعليمية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
ليزر
9:30 - 11:30
صلبة
9:30 - 10:30
كمية
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
قياس وتقويم
10:30 - 12:30
م. نووية
10:30 - 12:30
صلبة
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
نووية
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تطبيقات تربوية
12:30 - 2:30
أرشاد تربوي
12:30 - 1:30
وسائل تعليمية
12:30 - 1:30

تطبيقات تربوية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • كهرومغناطيسية
    8:30 - 9:30
  • ليزر
    9:30 - 11:30
  • نووية
    11:30 - 12:30

الاثنين

  • كمية
    8:30 - 9:30
  • صلبة
    9:30 - 10:30
  • قياس وتقويم
    10:30 - 12:30
  • تطبيقات تربوية
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • كهرومغناطيسية
    8:30 - 9:30
  • كمية
    9:30 - 11:30

الاربعاء

  • نووية
    8:30 - 9:30
  • م. نووية
    10:30 - 12:30
  • أرشاد تربوي
    12:30 - 1:30

الخميس

  • وسائل تعليمية
    8:30 - 10:30
  • صلبة
    10:30 - 11:30
  • وسائل تعليمية
    12:30 - 1:30
  • تطبيقات تربوية
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر احياء
8:30 - 9:30
مختبر ك.تحليلية
8:30 - 9:30

مختبر ك.تحليلية GB2
8:30 - 9:30
مختبر ك.تحليلية GB1
8:30 - 11:30

مختبر كيمياء عضوية GB2
8:30 - 11:30
ك.التحليلية
8:30 - 11:30
ك. اللاعضوية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
الارشاد التربوي
9:30 - 10:30
الرياضيات
9:30 - 10:30

الرياضيات
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
E
10:30 - 11:30
مختبر احياء
10:30 - 11:30

مختبر احياء GB2
10:30 - 11:30
علم النفس التربوي
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الرياضة
11:30 - 12:30
حقوق الانسان والديمقراطية
11:30 - 12:30
ك.العضوية
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مختبر ك.تحليلية
12:30 - 1:30

مختبر ك.تحليلية GB2
12:30 - 1:30
اللغة العربية
12:30 - 1:30
أسس التربية
12:30 - 3:30
الاحياء
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مختبر احياء
1:30 - 2:30
الرياضيات
1:30 - 3:30

الرياضيات
2:30 - 3:30
الرياضة GB1
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
الارشاد التربوي
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • مختبر احياء
    8:30 - 9:30
  • الارشاد التربوي
    9:30 - 10:30
  • E
    10:30 - 11:30
  • الرياضة
    11:30 - 12:30
  • مختبر احياء
    1:30 - 2:30
  • الارشاد التربوي
    2:30 - 3:30

الاثنين

  • مختبر ك.تحليلية
    8:30 - 9:30
  • مختبر ك.تحليلية GB2
    8:30 - 9:30
  • الرياضيات
    9:30 - 10:30
  • الرياضيات
    9:30 - 10:30
  • مختبر احياء
    10:30 - 11:30
  • مختبر احياء GB2
    10:30 - 11:30
  • مختبر ك.تحليلية
    12:30 - 1:30
  • مختبر ك.تحليلية GB2
    12:30 - 1:30
  • الرياضيات
    1:30 - 3:30
  • الرياضيات
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • مختبر ك.تحليلية GB1
    8:30 - 11:30
  • مختبر كيمياء عضوية GB2
    8:30 - 11:30
  • حقوق الانسان والديمقراطية
    11:30 - 12:30
  • اللغة العربية
    12:30 - 1:30

الاربعاء

  • ك.التحليلية
    8:30 - 11:30
  • ك.العضوية
    11:30 - 12:30
  • أسس التربية
    12:30 - 3:30

الخميس

  • ك. اللاعضوية
    8:30 - 10:30
  • علم النفس التربوي
    10:30 - 12:30
  • الاحياء
    12:30 - 1:30
  • الرياضة GB1
    1:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
ك. فيزياوية
8:30 - 9:30
ك.العضوية
8:30 - 10:30
ك. الفيزياوية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
الرياضيات
9:30 - 10:30
الاحياء
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر ك.عضوية
10:30 - 11:30
E
10:30 - 11:30
المناهج وطرائق التدريس
10:30 - 12:30
الارشاد والصحة النفسية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الاحياء
12:30 - 2:30
مختبر ك. العضوية/ GA1
12:30 - 3:30

مختبر ك.الفيزياوية /GA3
12:30 - 3:30

مختبر ك.اللاعضوية/ GA2
12:30 - 3:30
مختبر ك. العضوية/ GA2
12:30 - 3:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • ك. فيزياوية
    8:30 - 9:30
  • الرياضيات
    9:30 - 10:30
  • مختبر ك.عضوية
    10:30 - 11:30

الاثنين

  • الاحياء
    9:30 - 10:30
  • E
    10:30 - 11:30
  • الاحياء
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • ك.العضوية
    8:30 - 10:30
  • المناهج وطرائق التدريس
    10:30 - 12:30
  • مختبر ك. العضوية/ GA1
    12:30 - 3:30
  • مختبر ك.الفيزياوية /GA3
    12:30 - 3:30
  • مختبر ك.اللاعضوية/ GA2
    12:30 - 3:30

الاربعاء

  • ك. الفيزياوية
    8:30 - 10:30
  • الارشاد والصحة النفسية
    10:30 - 12:30
  • مختبر ك. العضوية/ GA2
    12:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر حاسبات
8:30 - 9:30
علم نفس النمو
8:30 - 10:30
ادارة وتعليم
8:30 - 10:30
مختبر ك.تحليلية GB2
8:30 - 11:30

مختبر ك.عضوية GB1
8:30 - 11:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مختبر التحليل الالي/GA2
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر ك.تحليلية GB1
10:30 - 12:30

مختبر ك. لاعضوية GB2
10:30 - 12:30
الرياضيات
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ك.عضوية
11:30 - 1:30
ك. فيزياوية
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مختبر التحليل الالي/GA2
12:30 - 3:30
الارشاد التربوي
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مختبر حاسبات
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • مختبر حاسبات
    8:30 - 9:30
  • مختبر حاسبات
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • مختبر التحليل الالي/GA2
    9:30 - 10:30
  • مختبر التحليل الالي/GA2
    12:30 - 3:30

الثلاثاء

  • علم نفس النمو
    8:30 - 10:30
  • مختبر ك.تحليلية GB1
    10:30 - 12:30
  • مختبر ك. لاعضوية GB2
    10:30 - 12:30
  • الارشاد التربوي
    12:30 - 1:30

الاربعاء

  • ادارة وتعليم
    8:30 - 10:30
  • الرياضيات
    10:30 - 11:30
  • ك.عضوية
    11:30 - 1:30

الخميس

  • مختبر ك.تحليلية GB2
    8:30 - 11:30
  • مختبر ك.عضوية GB1
    8:30 - 11:30
  • ك. فيزياوية
    11:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر كيمياء عضوية GB1
8:30 - 9:30
ك. الحياتية
8:30 - 10:30
الصناعية
8:30 - 11:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر حاسبات GB1
10:30 - 11:30
اختياري
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الرياضيات
11:30 - 12:30

مختبر ك.فيزياوية
11:30 - 12:30
القياس والتقويم
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مختبر التحليل الالي/GA1
12:30 - 3:30

مختبر التشخيص العضوي/ GA2
12:30 - 3:30
الارشاد التربوي
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مختبر ك.فيزياوية
1:30 - 2:30
مختبر كيمياء عضوية GB1
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • الرياضيات
    11:30 - 12:30
  • مختبر ك.فيزياوية
    11:30 - 12:30
  • مختبر ك.فيزياوية
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • مختبر كيمياء عضوية GB1
    8:30 - 9:30
  • مختبر حاسبات GB1
    10:30 - 11:30
  • مختبر كيمياء عضوية GB1
    1:30 - 2:30

الثلاثاء

  • ك. الحياتية
    8:30 - 10:30
  • اختياري
    10:30 - 12:30
  • مختبر التحليل الالي/GA1
    12:30 - 3:30
  • مختبر التشخيص العضوي/ GA2
    12:30 - 3:30

الاربعاء

  • الصناعية
    8:30 - 11:30
  • القياس والتقويم
    11:30 - 12:30
  • الارشاد التربوي
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
علم النفس
8:30 - 10:30
ادب جاهلي
8:30 - 10:30
التعبير والانشاء
8:30 - 9:30

ادب جاهلي
8:30 - 10:30

E
9:30 - 11:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
النحو
10:30 - 11:30
النحو
10:30 - 12:30
حقوق
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
صرف
11:30 - 1:30
التعبير والانشاء
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
علوم القرآن
12:30 - 2:30

ادب جاهلي
1:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • علم النفس
    8:30 - 10:30
  • النحو
    10:30 - 11:30
  • صرف
    11:30 - 1:30

الاثنين

  • ادب جاهلي
    8:30 - 10:30
  • النحو
    10:30 - 12:30

الثلاثاء

  • حقوق
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • التعبير والانشاء
    8:30 - 9:30
  • ادب جاهلي
    8:30 - 10:30
  • E
    9:30 - 11:30
  • التعبير والانشاء
    11:30 - 12:30
  • علوم القرآن
    12:30 - 2:30
  • ادب جاهلي
    1:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
منهج بحث
8:30 - 10:30
ادب عباسي
8:30 - 9:30
الكتاب القديم
8:30 - 10:30
نحو
8:30 - 10:30
الارشاد
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
طرائق
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
طرائق
10:30 - 12:30
نحو
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
نقد
11:30 - 12:30
معجم وصوت
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
نقد
12:30 - 2:30
ادب اندلسي
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • منهج بحث
    8:30 - 10:30
  • طرائق
    10:30 - 12:30
  • نقد
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • ادب عباسي
    8:30 - 9:30
  • طرائق
    9:30 - 10:30
  • نحو
    10:30 - 11:30
  • نقد
    11:30 - 12:30
  • ادب اندلسي
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • الكتاب القديم
    8:30 - 10:30

الاربعاء

  • نحو
    8:30 - 10:30

الخميس

  • الارشاد
    8:30 - 10:30
  • معجم وصوت
    11:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
صرف
8:30 - 10:30
كتاب قديم
8:30 - 10:30
نحو
8:30 - 10:30
عروض
8:30 - 10:30
E
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
حاسبات عملي
10:30 - 12:30
تحليل نص
10:30 - 12:30
تحليل نص
10:30 - 12:30
ادب اسلامي
10:30 - 11:30
علم النفس
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
نحو
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
ادب اسلامي
12:30 - 2:30
ادب اسلامي
12:30 - 1:30

الادارة والتعليم
12:30 - 2:30
حاسبات نظري
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • صرف
    8:30 - 10:30
  • حاسبات عملي
    10:30 - 12:30
  • ادب اسلامي
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • كتاب قديم
    8:30 - 10:30
  • تحليل نص
    10:30 - 12:30
  • ادب اسلامي
    12:30 - 1:30
  • الادارة والتعليم
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • نحو
    8:30 - 10:30
  • تحليل نص
    10:30 - 12:30
  • حاسبات نظري
    12:30 - 1:30

الاربعاء

  • عروض
    8:30 - 10:30
  • ادب اسلامي
    10:30 - 11:30
  • نحو
    11:30 - 12:30

الخميس

  • E
    8:30 - 10:30
  • علم النفس
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
نقد
8:30 - 10:30
نقد
8:30 - 9:30
تطبيقات
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
ادب شعر
9:30 - 11:30
تطبيقات لغوية
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
قياس
10:30 - 12:30
نحو
10:30 - 12:30
ادب النثر
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
تطبيقات
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
نحو
12:30 - 1:30
فقه اللغة
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30

الاحد

  • نقد
    8:30 - 10:30
  • قياس
    10:30 - 12:30
  • نحو
    12:30 - 1:30

الاثنين

  • نقد
    8:30 - 9:30
  • ادب شعر
    9:30 - 11:30
  • تطبيقات
    11:30 - 12:30
  • فقه اللغة
    12:30 - 1:30

الثلاثاء

  • تطبيقات لغوية
    9:30 - 11:30

الاربعاء

  • نحو
    10:30 - 12:30

الخميس

  • تطبيقات
    8:30 - 10:30
  • ادب النثر
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
احياء عملي
8:30 - 9:30
حاسبات نظري
8:30 - 9:30
اسس تربية
8:30 - 9:30
تشريح نبات عملي
8:30 - 9:30
احياء نظري
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
حاسبات عملي
9:30 - 10:30
حقوق انسان
9:30 - 10:30
اللغة العربية
9:30 - 10:30
حياتية خلية نظري
9:30 - 10:30
علم النفس التربوي
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
محاضرة ارشادية
10:30 - 11:30
اسس تربية
10:30 - 11:30
خلية عملي
10:30 - 11:30
الكيمياء العامة
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
احياء عملي
11:30 - 1:30

حاسبات عملي
12:30 - 1:30
اللغة الانكليزية
11:30 - 12:30
اللغة العربية
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
علم الارض
12:30 - 1:30
اسس تربية
12:30 - 1:30
تشريح نبات عملي
12:30 - 1:30
علم النفس التربوي
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
حاسبات نظري
1:30 - 2:30
الكيمياء العامة العملي
1:30 - 3:30
حياتية خلية نظري
1:30 - 2:30
الكيمياء العامة
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
احياء عملي
2:30 - 3:30
حقوق انسان
2:30 - 3:30
خلية عملي
2:30 - 3:30
احياء نظري
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • احياء عملي
    8:30 - 9:30
  • حاسبات عملي
    9:30 - 10:30
  • احياء عملي
    11:30 - 1:30
  • حاسبات عملي
    12:30 - 1:30
  • احياء عملي
    2:30 - 3:30

الاثنين

  • حاسبات نظري
    8:30 - 9:30
  • حقوق انسان
    9:30 - 10:30
  • محاضرة ارشادية
    10:30 - 11:30
  • اللغة الانكليزية
    11:30 - 12:30
  • علم الارض
    12:30 - 1:30
  • حاسبات نظري
    1:30 - 2:30
  • حقوق انسان
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • اسس تربية
    8:30 - 9:30
  • اللغة العربية
    9:30 - 10:30
  • اسس تربية
    10:30 - 11:30
  • اللغة العربية
    11:30 - 12:30
  • اسس تربية
    12:30 - 1:30
  • الكيمياء العامة العملي
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • تشريح نبات عملي
    8:30 - 9:30
  • حياتية خلية نظري
    9:30 - 10:30
  • خلية عملي
    10:30 - 11:30
  • تشريح نبات عملي
    12:30 - 1:30
  • حياتية خلية نظري
    1:30 - 2:30
  • خلية عملي
    2:30 - 3:30

الخميس

  • احياء نظري
    8:30 - 9:30
  • علم النفس التربوي
    9:30 - 10:30
  • الكيمياء العامة
    10:30 - 11:30
  • علم النفس التربوي
    12:30 - 1:30
  • الكيمياء العامة
    1:30 - 2:30
  • احياء نظري
    2:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
علم نفس النمو
8:30 - 9:30
تصنيف نبات عملي
8:30 - 9:30
لافقريات عملي
8:30 - 9:30
انسجة عملي
8:30 - 9:30
لافقريات عملي
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
لافقريات نظري
9:30 - 10:30
محاضرة ارشادية
9:30 - 10:30
انسجة نظري
9:30 - 10:30
تصنيف نبات نظري
9:30 - 10:30
الكيمياء الحياتية نظري
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
حاسبات نظري
10:30 - 11:30
مناقشة احصاء
10:30 - 11:30
لافقريات عملي
10:30 - 11:30
اجنة نظري
10:30 - 11:30
ادارة وتعليم ثانوي
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
علم نفس النمو
11:30 - 12:30
الكيمياء الحياتية العملي
11:30 - 12:30
انسجة نظري
11:30 - 12:30
اللغة الانكليزية
11:30 - 12:30
لافقريات عملي
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
لافقريات نظري
12:30 - 1:30
لافقريات عملي
12:30 - 1:30
انسجة عملي
12:30 - 1:30
الكيمياء الحياتية نظري
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
حاسبات نظري
1:30 - 2:30
تصنيف نبات عملي
1:30 - 2:30
حاسبات عملي
1:30 - 3:30
تصنيف نبات نظري
1:30 - 2:30
ادارة وتعليم ثانوي
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
علم نفس النمو
2:30 - 3:30
محاضرة ارشادية
2:30 - 3:30
اجنة نظري
2:30 - 3:30
لافقريات عملي
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • علم نفس النمو
    8:30 - 9:30
  • لافقريات نظري
    9:30 - 10:30
  • حاسبات نظري
    10:30 - 11:30
  • علم نفس النمو
    11:30 - 12:30
  • لافقريات نظري
    12:30 - 1:30
  • حاسبات نظري
    1:30 - 2:30
  • علم نفس النمو
    2:30 - 3:30

الاثنين

  • تصنيف نبات عملي
    8:30 - 9:30
  • محاضرة ارشادية
    9:30 - 10:30
  • مناقشة احصاء
    10:30 - 11:30
  • الكيمياء الحياتية العملي
    11:30 - 12:30
  • تصنيف نبات عملي
    1:30 - 2:30
  • محاضرة ارشادية
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • لافقريات عملي
    8:30 - 9:30
  • انسجة نظري
    9:30 - 10:30
  • لافقريات عملي
    10:30 - 11:30
  • انسجة نظري
    11:30 - 12:30
  • لافقريات عملي
    12:30 - 1:30
  • حاسبات عملي
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • انسجة عملي
    8:30 - 9:30
  • تصنيف نبات نظري
    9:30 - 10:30
  • اجنة نظري
    10:30 - 11:30
  • اللغة الانكليزية
    11:30 - 12:30
  • انسجة عملي
    12:30 - 1:30
  • تصنيف نبات نظري
    1:30 - 2:30
  • اجنة نظري
    2:30 - 3:30

الخميس

  • لافقريات عملي
    8:30 - 9:30
  • الكيمياء الحياتية نظري
    9:30 - 10:30
  • ادارة وتعليم ثانوي
    10:30 - 11:30
  • لافقريات عملي
    11:30 - 12:30
  • الكيمياء الحياتية نظري
    12:30 - 1:30
  • ادارة وتعليم ثانوي
    1:30 - 2:30
  • لافقريات عملي
    2:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
حاسبات عملي
8:30 - 9:30
لكيمياء الحياتية العملي
8:30 - 9:30
حياتية خلية عملي
8:30 - 9:30
حياتية خلية نظري
8:30 - 9:30
كيمياء حياتية نظري
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
تشريح نبات نظري
9:30 - 10:30
محاضرة ارشادية
9:30 - 10:30
اسس تربية
9:30 - 10:30
احياء عملي
9:30 - 10:30
ادارة وتعليم ثانوي
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
الكيمياء العامة العملي
10:30 - 11:30
بلاغة
10:30 - 12:30

تصنيف نبات عملي
11:30 - 12:30
حياتية خلية عملي
10:30 - 11:30
تشريح نبات عملي
10:30 - 11:30
مناقشة احصاء
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
حاسبات عملي
11:30 - 12:30
اسس تربية
11:30 - 12:30
كيمياء حياتية نظري
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تشريح نبات نظري
12:30 - 1:30
حياتية خلية عملي
12:30 - 1:30
حياتية خلية نظري
12:30 - 1:30
ادارة وتعليم ثانوي
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
الكيمياء العامة العملي
1:30 - 12:14
لكيمياء الحياتية العملي
1:30 - 2:30
اللغة العربية
1:30 - 3:30
احياء عملي
1:30 - 2:30
مناقشة احصاء
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
حاسبات عملي
2:30 - 3:30
محاضرة ارشادية
2:30 - 3:30
تشريح نبات عملي
2:30 - 3:30
كيمياء حياتية نظري
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • حاسبات عملي
    8:30 - 9:30
  • تشريح نبات نظري
    9:30 - 10:30
  • الكيمياء العامة العملي
    10:30 - 11:30
  • حاسبات عملي
    11:30 - 12:30
  • تشريح نبات نظري
    12:30 - 1:30
  • الكيمياء العامة العملي
    1:30 - 12:14
  • حاسبات عملي
    2:30 - 3:30

الاثنين

  • لكيمياء الحياتية العملي
    8:30 - 9:30
  • محاضرة ارشادية
    9:30 - 10:30
  • بلاغة
    10:30 - 12:30
  • تصنيف نبات عملي
    11:30 - 12:30
  • لكيمياء الحياتية العملي
    1:30 - 2:30
  • محاضرة ارشادية
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • حياتية خلية عملي
    8:30 - 9:30
  • اسس تربية
    9:30 - 10:30
  • حياتية خلية عملي
    10:30 - 11:30
  • اسس تربية
    11:30 - 12:30
  • حياتية خلية عملي
    12:30 - 1:30
  • اللغة العربية
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • حياتية خلية نظري
    8:30 - 9:30
  • احياء عملي
    9:30 - 10:30
  • تشريح نبات عملي
    10:30 - 11:30
  • حياتية خلية نظري
    12:30 - 1:30
  • احياء عملي
    1:30 - 2:30
  • تشريح نبات عملي
    2:30 - 3:30

الخميس

  • كيمياء حياتية نظري
    8:30 - 9:30
  • ادارة وتعليم ثانوي
    9:30 - 10:30
  • مناقشة احصاء
    10:30 - 11:30
  • كيمياء حياتية نظري
    11:30 - 12:30
  • ادارة وتعليم ثانوي
    12:30 - 1:30
  • مناقشة احصاء
    1:30 - 2:30
  • كيمياء حياتية نظري
    2:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
طحالب عملي
8:30 - 9:30
وراثة نظري
8:30 - 9:30
حاسبات عملي
8:30 - 9:30
تصنيف نبات نظري
8:30 - 9:30
بيئة وتلوث عملي
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
حشرات عملي
9:30 - 10:30
محاضرة ارشادية
9:30 - 10:30
انسجة عملي
9:30 - 10:30

تطبيقات لغوية
9:30 - 11:30

حاسبات عملي
10:30 - 11:30
اجنة نظري
9:30 - 10:30
وراثة عملي
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تشريح مقارن عملي
10:30 - 11:30
ارشاد وصحة نفسية
10:30 - 11:30
اجنة عملي
10:30 - 11:30
فطريات عملي
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
طحالب عملي
11:30 - 12:30
بيئة وتلوث نظري
11:30 - 12:30
انسجة عملي
11:30 - 12:30
بيئة وتلوث عملي
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
حشرات عملي
12:30 - 1:30
حاسبات عملي
12:30 - 1:30
تصنيف نبات نظري
12:30 - 1:30
وراثة عملي
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
تشريح مقارن عملي
1:30 - 2:30
وراثة نظري
1:30 - 2:30
انسجة نظري
1:30 - 3:30
اجنة نظري
1:30 - 2:30
فطريات عملي
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
طحالب عملي
2:30 - 3:30
محاضرة ارشادية
2:30 - 3:30
اجنة عملي
2:30 - 3:30
بيئة وتلوث عملي
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • طحالب عملي
    8:30 - 9:30
  • حشرات عملي
    9:30 - 10:30
  • تشريح مقارن عملي
    10:30 - 11:30
  • طحالب عملي
    11:30 - 12:30
  • حشرات عملي
    12:30 - 1:30
  • تشريح مقارن عملي
    1:30 - 2:30
  • طحالب عملي
    2:30 - 3:30

الاثنين

  • وراثة نظري
    8:30 - 9:30
  • محاضرة ارشادية
    9:30 - 10:30
  • ارشاد وصحة نفسية
    10:30 - 11:30
  • بيئة وتلوث نظري
    11:30 - 12:30
  • وراثة نظري
    1:30 - 2:30
  • محاضرة ارشادية
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • حاسبات عملي
    8:30 - 9:30
  • انسجة عملي
    9:30 - 10:30
  • تطبيقات لغوية
    9:30 - 11:30
  • حاسبات عملي
    10:30 - 11:30
  • انسجة عملي
    11:30 - 12:30
  • حاسبات عملي
    12:30 - 1:30
  • انسجة نظري
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • تصنيف نبات نظري
    8:30 - 9:30
  • اجنة نظري
    9:30 - 10:30
  • اجنة عملي
    10:30 - 11:30
  • تصنيف نبات نظري
    12:30 - 1:30
  • اجنة نظري
    1:30 - 2:30
  • اجنة عملي
    2:30 - 3:30

الخميس

  • بيئة وتلوث عملي
    8:30 - 9:30
  • وراثة عملي
    9:30 - 10:30
  • فطريات عملي
    10:30 - 11:30
  • بيئة وتلوث عملي
    11:30 - 12:30
  • وراثة عملي
    12:30 - 1:30
  • فطريات عملي
    1:30 - 2:30
  • بيئة وتلوث عملي
    2:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
علم النفس التربوي
8:30 - 10:30
جبر خطي
8:30 - 10:30
حاسبات عملي
8:30 - 10:30
اللغة العربية
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
حاسبات نظري
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
فيزياء
10:30 - 12:30
اسس الرياضيات
10:30 - 12:30
تفاضل و تكامل
10:30 - 12:30
اسس الرياضيات
10:30 - 12:30
جبر خطي
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تفاضل و تكامل
12:30 - 1:30
حقوق انسان
12:30 - 1:30
اسس تربية
12:30 - 2:30
اللغة الانكليزية
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
اللغة العربية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • علم النفس التربوي
    8:30 - 10:30
  • فيزياء
    10:30 - 12:30
  • تفاضل و تكامل
    12:30 - 1:30
  • اللغة العربية
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • جبر خطي
    8:30 - 10:30
  • اسس الرياضيات
    10:30 - 12:30
  • حقوق انسان
    12:30 - 1:30

الثلاثاء

  • حاسبات عملي
    8:30 - 10:30
  • تفاضل و تكامل
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • اسس الرياضيات
    10:30 - 12:30
  • اسس تربية
    12:30 - 2:30

الخميس

  • اللغة العربية
    8:30 - 9:30
  • حاسبات نظري
    9:30 - 10:30
  • جبر خطي
    10:30 - 12:30
  • اللغة الانكليزية
    12:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
حاسبات عملي
8:30 - 10:30
صرف
8:30 - 10:30
بلاغة
8:30 - 10:30
بلاغة
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ادب اسلامي
10:30 - 12:30
ادارة وتعليم
10:30 - 12:30
ادارة وتعليم
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ادب اسلامي
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
ساعة ارشادية
12:30 - 1:30
كتاب قديم
12:30 - 2:30
E
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
حاسبات نظري
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • حاسبات عملي
    8:30 - 10:30
  • ادب اسلامي
    10:30 - 12:30
  • ساعة ارشادية
    12:30 - 1:30

الاثنين

  • صرف
    8:30 - 10:30
  • ادب اسلامي
    11:30 - 12:30
  • كتاب قديم
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • بلاغة
    8:30 - 10:30
  • ادارة وتعليم
    10:30 - 12:30
  • حاسبات نظري
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • بلاغة
    8:30 - 10:30
  • ادارة وتعليم
    10:30 - 12:30

الخميس

  • E
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
نحو
8:30 - 10:30
تطبيقات
8:30 - 9:30
ادب شعر
8:30 - 10:30
ادب النثر
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
تطبيقات لغوية
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
نقد
10:30 - 12:30
تطبيقات
10:30 - 11:30

نحو
10:30 - 11:30
تطبيقات
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
قياس
11:30 - 1:30
قياس
11:30 - 1:30
فقه اللغة
11:30 - 1:30
تطبيقات
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30

الاحد

  • نحو
    8:30 - 10:30
  • نقد
    10:30 - 12:30

الاثنين

  • تطبيقات
    8:30 - 9:30
  • تطبيقات
    10:30 - 11:30
  • نحو
    10:30 - 11:30
  • قياس
    11:30 - 1:30

الثلاثاء

  • ادب شعر
    8:30 - 10:30
  • تطبيقات
    10:30 - 11:30
  • قياس
    11:30 - 1:30

الاربعاء

  • تطبيقات لغوية
    9:30 - 11:30
  • فقه اللغة
    11:30 - 1:30

الخميس

  • ادب النثر
    8:30 - 10:30
  • تطبيقات
    11:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
كرة القدم
8:30 - 10:30
التشريح
8:30 - 10:30
كرة القدم
8:30 - 10:30
حقوق انسان
8:30 - 10:30
فلسفة التاريخ
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اللغة الانكليزية
10:30 - 12:30
ساحة وميدان
10:30 - 12:30
حاسبات
10:30 - 12:30
كرة السلة
10:30 - 12:30
اللياقة البدنية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اللغة العربية
12:30 - 2:30
كرة السلة
12:30 - 2:30
الكشافة
12:30 - 2:30
ساحة وميدان
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • كرة القدم
    8:30 - 10:30
  • اللغة الانكليزية
    10:30 - 12:30
  • اللغة العربية
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • التشريح
    8:30 - 10:30
  • ساحة وميدان
    10:30 - 12:30
  • كرة السلة
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • كرة القدم
    8:30 - 10:30
  • حاسبات
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • حقوق انسان
    8:30 - 10:30
  • كرة السلة
    10:30 - 12:30
  • الكشافة
    12:30 - 2:30

الخميس

  • فلسفة التاريخ
    8:30 - 10:30
  • اللياقة البدنية
    10:30 - 12:30
  • ساحة وميدان
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
جمناستك
8:30 - 10:30
التدريب الرياضي
8:30 - 10:30
الفسلجة
8:30 - 10:30
طرائق التدريس
8:30 - 10:30
العاب المضرب
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
البحث العلمي
10:30 - 12:30
الكرة الطائرة
10:30 - 12:30
كرة اليد
10:30 - 12:30
التعلم الحركي
10:30 - 12:30
الساحة والميدان
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
طرائق التدريس
12:30 - 2:30
اللياقة البدنية
12:30 - 2:30
مشاهدة تدريس
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • جمناستك
    8:30 - 10:30
  • البحث العلمي
    10:30 - 12:30

الاثنين

  • التدريب الرياضي
    8:30 - 10:30
  • الكرة الطائرة
    10:30 - 12:30
  • طرائق التدريس
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • الفسلجة
    8:30 - 10:30
  • كرة اليد
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • طرائق التدريس
    8:30 - 10:30
  • التعلم الحركي
    10:30 - 12:30
  • اللياقة البدنية
    12:30 - 2:30

الخميس

  • العاب المضرب
    8:30 - 10:30
  • الساحة والميدان
    10:30 - 12:30
  • مشاهدة تدريس
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
القياس والتقويم
8:30 - 10:30

الكرة الطائرة
8:30 - 10:30
احصاء
8:30 - 10:30
كرة السلة
8:30 - 10:30
طرائق التدريس
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
جمناستك
10:30 - 12:30
كرة اليد
10:30 - 12:30
البايو ميكانيك
10:30 - 12:30
كرة اليد
10:30 - 12:30
الساحة والميدان
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الكرة الطائرة
12:30 - 2:30
التدريب الرياضي
12:30 - 2:30
حاسبات
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • القياس والتقويم
    8:30 - 10:30
  • الكرة الطائرة
    8:30 - 10:30
  • جمناستك
    10:30 - 12:30
  • الكرة الطائرة
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • كرة اليد
    10:30 - 12:30
  • التدريب الرياضي
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • احصاء
    8:30 - 10:30
  • البايو ميكانيك
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • كرة السلة
    8:30 - 10:30
  • كرة اليد
    10:30 - 12:30
  • حاسبات
    12:30 - 2:30

الخميس

  • طرائق التدريس
    8:30 - 10:30
  • الساحة والميدان
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مشروع البحث
8:30 - 10:30
الاصابات البدنية
8:30 - 10:30
علم النفس الرياضي
8:30 - 10:30
الجمناستك
8:30 - 10:30
كرة اليد
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
كرة السلة
10:30 - 12:30
التحليل الحركي
10:30 - 12:30
مشروع البحث
10:30 - 12:30
مشروع البحث
10:30 - 12:30
الادارة والتنظيم
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الساحة والميدان
12:30 - 2:30
مشروع البحث
12:30 - 2:30
تطبيقات التدريس
12:30 - 2:30
الكرة الطائرة
12:30 - 2:30
العاب المضرب
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • مشروع البحث
    8:30 - 10:30
  • كرة السلة
    10:30 - 12:30
  • الساحة والميدان
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • الاصابات البدنية
    8:30 - 10:30
  • التحليل الحركي
    10:30 - 12:30
  • مشروع البحث
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • علم النفس الرياضي
    8:30 - 10:30
  • مشروع البحث
    10:30 - 12:30
  • تطبيقات التدريس
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • الجمناستك
    8:30 - 10:30
  • مشروع البحث
    10:30 - 12:30
  • الكرة الطائرة
    12:30 - 2:30

الخميس

  • كرة اليد
    8:30 - 10:30
  • الادارة والتنظيم
    10:30 - 12:30
  • العاب المضرب
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
معالجات دقيقة
8:30 - 10:30
علم نفس النمو
8:30 - 10:30
برمجة كيانية
8:30 - 10:30
تحليل نظم
8:30 - 10:30
نظرية احتاسابية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
منهج بحث
10:30 - 12:30
هياكل بيانات
10:30 - 12:30
معالجات دقيقة
10:30 - 12:30
تحليل عددي
10:30 - 12:30
تحليل نظم
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
برمجة كيانية
12:30 - 2:30
ادارة وتعلم
12:30 - 2:30
هياكل بيانات
12:30 - 2:30
اللغة الانكليزية
12:30 - 2:30
تحليل عددي
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • معالجات دقيقة
    8:30 - 10:30
  • منهج بحث
    10:30 - 12:30
  • برمجة كيانية
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • علم نفس النمو
    8:30 - 10:30
  • هياكل بيانات
    10:30 - 12:30
  • ادارة وتعلم
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • برمجة كيانية
    8:30 - 10:30
  • معالجات دقيقة
    10:30 - 12:30
  • هياكل بيانات
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • تحليل نظم
    8:30 - 10:30
  • تحليل عددي
    10:30 - 12:30
  • اللغة الانكليزية
    12:30 - 2:30

الخميس

  • نظرية احتاسابية
    8:30 - 10:30
  • تحليل نظم
    10:30 - 12:30
  • تحليل عددي
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تطبيقات ذكية نظري
8:30 - 10:30
امنية معلومات نظري
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
امنية معلومات عملي
10:30 - 12:30
تطبيقات ذكية عملي
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30

الاربعاء

  • تطبيقات ذكية نظري
    8:30 - 10:30
  • امنية معلومات عملي
    10:30 - 12:30

الخميس

  • امنية معلومات نظري
    8:30 - 10:30
  • تطبيقات ذكية عملي
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تربية بيئية
8:30 - 10:30
حاسبات نظري
8:30 - 10:30
لغة عربية
8:30 - 10:30
أسس التربية(نظري)
8:30 - 10:30
لغة انكليزية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
فروق فردية(نظري(
10:30 - 12:30
حاسبات عملي
10:30 - 12:30
علم الاجتماع (عملي)
10:30 - 11:30
أسس التربية(عملي)
10:30 - 11:30
علم النفس العام(نظري)
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
علم الاجتماع (نظري)
11:30 - 1:30
حقوق الإنسان
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
فروق فردية(عملي)
12:30 - 1:30
ساعة إرشادية
12:30 - 1:30
علم النفس العام(عملي)
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30

الاحد

  • تربية بيئية
    8:30 - 10:30
  • فروق فردية(نظري(
    10:30 - 12:30
  • فروق فردية(عملي)
    12:30 - 1:30

الاثنين

  • حاسبات نظري
    8:30 - 10:30
  • حاسبات عملي
    10:30 - 12:30
  • ساعة إرشادية
    12:30 - 1:30

الثلاثاء

  • لغة عربية
    8:30 - 10:30
  • علم الاجتماع (عملي)
    10:30 - 11:30
  • علم الاجتماع (نظري)
    11:30 - 1:30

الاربعاء

  • أسس التربية(نظري)
    8:30 - 10:30
  • أسس التربية(عملي)
    10:30 - 11:30
  • حقوق الإنسان
    11:30 - 1:30

الخميس

  • لغة انكليزية
    8:30 - 10:30
  • علم النفس العام(نظري)
    10:30 - 12:30
  • علم النفس العام(عملي)
    12:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
علم النفس التجريبي (نظري)
8:30 - 9:30
علم نفس الشخصية
8:30 - 10:30
طرائق تدريس (نظري)
8:30 - 9:30
تقنيات (نظري)
8:30 - 9:30
إحصاء استدلالي (نظري)
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
علم النفس التجريبي (عملي)
9:30 - 11:30
طرائق (عملي)
9:30 - 10:30
تقنيات (عملي)
9:30 - 11:30
إحصاء استدلالي (عملي)
9:30 - 11:30

منهج البحث العلمي
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ساعة إرشادية
10:30 - 11:30
الإرشاد النفسي
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
علم النفس المعرفي
11:30 - 1:30
تربية مقارنة
11:30 - 1:30
علم النفس الفسيولوجي
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
طرائق (عملي)
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • علم النفس التجريبي (نظري)
    8:30 - 9:30
  • علم النفس التجريبي (عملي)
    9:30 - 11:30
  • علم النفس المعرفي
    11:30 - 1:30

الاثنين

  • علم نفس الشخصية
    8:30 - 10:30
  • ساعة إرشادية
    10:30 - 11:30
  • تربية مقارنة
    11:30 - 1:30

الثلاثاء

  • طرائق تدريس (نظري)
    8:30 - 9:30
  • طرائق (عملي)
    9:30 - 10:30
  • الإرشاد النفسي
    10:30 - 12:30
  • طرائق (عملي)
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • تقنيات (نظري)
    8:30 - 9:30
  • تقنيات (عملي)
    9:30 - 11:30
  • علم النفس الفسيولوجي
    11:30 - 1:30

الخميس

  • إحصاء استدلالي (نظري)
    8:30 - 9:30
  • إحصاء استدلالي (عملي)
    9:30 - 11:30
  • منهج البحث العلمي
    9:30 - 11:30
No events available!